У меня ... |
||
Всего голосов: 0 |
| Igor EGA | ||||||||
|
Здесь я надеюсь люди будут оставлять скриншоты своих рабочих столов. Посмотрим у кого что??? |
||||||||
| М.В. | ||||||||
|
у меня все стандартно, я все время рисую, и надо чтоб глаз на "столе" отдыхал Присоединённый файл
_.jpg
|
||||||||
| tyoma | ||||||||
|
Классическая тема, т.к. у меня Windows 2000. Ярлыки на рабочем столе и в меню быстрого запуска стараюсь не повторять. Предпочитаю максимально эффективно использовать панель инструментов, не грузить личный образ помещая на рабочий стол папки с содержимым, а выношу для них ярлыки и стараюсь, чтоб путь был покороче. Обои предпочитаю не светлые, т.к. они режут глаза и не тёмные, т.к. ничего не видно. :) Скрин: Присоединённый файл
rab_stol.jpg
|
||||||||
| Igor EGA | ||||||||
|
А вот и мой. Присоединённый файл
__________.JPG
|
||||||||
| tHaur | ||||||||
|
Мой котенок :-) Присоединённый файл
Table.JPG
|
||||||||
| Daniela | ||||||||
|
А у меня xpstyle стоит. люблю чтобы все было красиво Присоединённый файл
desk.JPG
|
||||||||
| Davidoff [BoS] | ||||||||
|
Моё. Style Xp. Eclipse. Присоединённый файл
4.jpg
|
||||||||
| ВИНТ | ||||||||
|
||||||||
| Davidoff [BoS] | ||||||||
| vint0007, ты эт к чему? | ||||||||
| tyoma | ||||||||
|
||||||||
| ВИНТ | ||||||||
|
тема ХР (серебристая) Да ято я так прикалолся. |
||||||||
| Nemezidda | ||||||||
|
просто красиво, а вапще у меня каждую неделю заставки меняюцца.... он женской груди до кладбищенских пейзажефф Присоединённый файл
__________1.JPG
|
||||||||
| Нимфетка | ||||||||
|
Мои любимые ангелочки из аниме Присоединённый файл
____________.JPG
|
||||||||
| Wind_Of_Change | ||||||||
|
А енто мое... Присоединённый файл
Untitled_1_copy.jpg
|
||||||||
| Rotterdam | ||||||||
|
А вот мой, как всегда творческий беспорядок Присоединённый файл
desktop.JPG
|
||||||||
| M00X | ||||||||
|
жуткий беспорядок :) Присоединённый файл
desk.gif
|
||||||||
| Barcel | ||||||||
|
Смотрите и завидуйте! :) Присоединённый файл
2.jpg
|
||||||||
| Tigresse | ||||||||
Чему тут завидовать-то? Свой позже выложу... Ща - тока позориться. Тока сегодня винду поставил... |
||||||||
| Нимфетка | ||||||||
Как чему?! |
||||||||
| -=Велла=- | ||||||||
да уж.. это точна.. я за такое обычно руки отбиваю |
||||||||
| -=Велла=- | ||||||||
и за такое тоже ))))))))) |
||||||||
| Barcel | ||||||||
Ну, типа, да. Типа, у пингвина мухобойка и, типа, Тукс, типа, бабочку Мелкософта, типа, в гробу, типа, видал. |
||||||||
| Tigresse | ||||||||
Типа кто-то, типа очень, типа не любит Виндус! Типа он очень предвзято, типа к Виндусу, типа относится. |
||||||||
| Нимфетка | ||||||||
|
Ну вы, типа, еще подеритесь! А я вот тут обои сменила Присоединённый файл
________.JPG
|
||||||||
| aC^dreik | ||||||||
|
ну типа вот... кое-какие названия и имена закрасил, уж извините показывать их - нельзя :) некоторые по NDA :) Присоединённый файл
desktop.jpg
|
||||||||
| Lectus | ||||||||
|
Вот мой Присоединённый файл
12.jpg
|
||||||||
| Черный рыц@рь | ||||||||
|
А вот мой :) Все до бональности просто :) Почистить только рабочку надо слегка :) Присоединённый файл
Stol.jpg
|
||||||||
| beeet | ||||||||
|
У меня все просто и стандартно))) Присоединённый файл
stolik.JPG
|
||||||||
| Tigresse | ||||||||
|
Моё... Присоединённый файл
Screenshot1.jpg
|
||||||||
| Kom_JIeonoJIbg | ||||||||
|
Моё ) Присоединённый файл
desktop.jpg
|
||||||||
| MyxaLove | ||||||||
|
А это моё... Присоединённый файл
rab_stol.JPG
|
||||||||
| -=Велла=- | ||||||||
|
а я вот вчера сменила... Присоединённый файл
desktop.JPG
|
||||||||
| Neos | ||||||||
|
моё))) Присоединённый файл
____1.JPG
|
||||||||
| Temkin | ||||||||
|
Ловите мой... Konfabulator 2.1.1 + Raptor (тема для винды) Это сообщение отредактировал Temkin - 25-03-2006 - 20:44 Присоединённый файл
screen.JPG
|
||||||||
| ly200 | ||||||||
|
А это мой стол. Присоединённый файл
stol.jpg
|