У меня ... |
||
Всего голосов: 0 |
| Creative_чик | ||
|
Это рабочий стол. Присоединённый файл
Untitled_2.jpg
|
||
|
А вто мое. Присоединённый файл
screen.jpg
|
||
| Spider666 | ||
|
Вот фото моего раб стола, дома, на работке фсё гараздо страшнее Присоединённый файл
screen2.jpg
|
||
| FMyth | ||
|
У меня стоит Маковская тема, поставил посмотреть да так и привык. Присоединённый файл
DT.JPG
|
||
| The_Punisher | ||
| подскажите, как делать скриншоты??? вроде нажатием каких-то клавиш!? | ||
| FMyth | ||
Нажимаеш "print scr" , открываеш paint и всталяешь изображение из буфера... |
||
| The_Punisher | ||
| во получилось! FMyth, благодарю за помощь!!! | ||
| VSS IV | ||
|
Обычная XP Присоединённый файл
Snap1.jpg
|
||
| The_Punisher | ||
|
вот сделал скрин...тока там ярлыков лишних...))) Присоединённый файл
11111.JPG
|
||
| Trondelag81 | ||
|
Вот мой ... Присоединённый файл
____.gif
|
||
| vspider! | ||
|
а вот мой!... главно- ничего лишнего,чтоб всё было быстро,красиво и упорядоченно... А главное - удобно! Присоединённый файл
mywt.JPG
|
||
| 4e4eN | ||
|
вообще пользуюсь прогой но ща стандартная Присоединённый файл
__________.jpg
|
||
| Хimepa | ||
|
А у меня так. Присоединённый файл
____________.JPG
|
||
| Хimepa | ||
|
или так Присоединённый файл
_____.jpg
|
||
| Хimepa | ||
|
А иконки на панельке слева Присоединённый файл
__________.JPG
|
||
| A_lex_andr | ||
|
А вот мое...... Астон рулит Присоединённый файл
21.JPG
|
||
| shworker | ||
|
А вот мой Недавно поставил Ubuntu Dapper. http://www.sexnarod.ru/gallery/1161342687/..._1161550585.jpg |
||
| Gladius78 | ||
|
Вот моё. На данный момемнт. картинку часто меняю, надоедает... Присоединённый файл
Stol.gif
|
||
| blooney | ||
|
Обычно картинка как на аватаре-----------Мой любимый Wallpaper но иногда по праздникам и это пойдет Присоединённый файл
wallpapers_ru_030128_joker_zajchik.jpg
|
||
| ru.бин | ||
|
это мое, по-моему очень красочно, красивый пейзаж [URL= http://b.foto.radikal.ru/0611/57b7ad9a3229.jpg ]фото[/URL] |
||
| Naira | ||
| А у меня на Рабочке ниодного ярлычка =) все на панеле задач спрятано. Удобно и чистенько =) | ||
| -Палыч- | ||
|
А вот мой. Рабочий стол практически не вижу кагда я за компом. Все нужные мне иконки вылетают в спецыалном окошечке при нажатии колёсика мышки. В любом месте где только не находишся. Удобно, случай чаго не надо лезть на рабочий стол. Присоединённый файл
__________.JPG
|
||
| MTTR | ||
|
Это мой рабочий стол. Часть ярлыков здесь - скорее для красоты, но я привык уже к этой композиции. ВОТ ОН Это сообщение отредактировал MTTR - 16-11-2006 - 19:15 |
||
| R@1der | ||
|
Мой рабочий стол. После каждой перестановки винды меняю обои на обои подобной тематики. Присоединённый файл
1.JPG
|
||
| Winston Wolf | ||
|
в основном так... Присоединённый файл
desktop.jpg
|
||
| tyoma | ||
|
Недавно переделал рабочий стол. В принципе доволен =) Присоединённый файл
_________1.jpg
|
||
| Степ@N | ||
|
Делаю обои для рабочего стола сам с помощью Adobe Photoshop CS2 9.0. Сейчас стоит вот такая картинка. Присоединённый файл
Galactic1w.jpg
|
||
| livro | ||
|
Мой стол Присоединённый файл
Table.JPG
|
||
| Лунная девочка | ||
|
К новому году поставила снеговика Присоединённый файл
_____.JPG
|
||
| Camalleri | ||
| А нету этой.. самой...фотки.. на раб.столе. Оперативки маловато, так что живёмс так... | ||
| cooluser | ||
|
Я использую Style XP MAN Но ещё есть набор иконок для папок и т.д. |
||
| Hedgehog333 | ||
|
Всё очень просто... Присоединённый файл
____________.jpg
|
||
| nikkoN | ||
|
Все предельно просто. Только Винду переставил. Все лишние навороты отключены, единственное оставил заставку, ато скучно при черном экране. Присоединённый файл
Table.jpg
|
||
| Def | ||
|
Присоединённый файл
dashot_001.jpg
|
||
| 361 | ||
|
прост. РС) Присоединённый файл
__.JPG
|