| вредная | ||||
я не помню,вроде 116. Я сейчас icqрамблер скачала...и там регестрация нужна...она требует пароль. |
||||
| Fantasy-X | ||||
|
Посмотри в Programme Files,сделай Uninstall ICQ,удали всё что осталось и инсталлируй заново,проверь может Firewall блокирует аську |
||||
| вредная | ||||
Я сейчас icqрамблер скачала...и там регестрация нужна...она требует пароль. мне из папок много не удалить...оно не удаляется |
||||
| Fantasy-X | ||||
|
Как не удаляется? У тебя XP? Если есть проблемы с удалением зайди в Safe Mode,там точно можно удалить |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
| ICQ Password Recovery называется!!! Аську НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УДАЛЯЙ!!!!! | ||||
| вредная | ||||
это где такое сейф моуд? |
||||
| вредная | ||||
поздняк метаться. удалила все! а то,что ты мне давал с яндекса,там все платно!!!!!! |
||||
| Fantasy-X | ||||
Делаешь Restart,и когда комп только начинает перезагружаться,жмёшь F8 или F9,тебе предложат несколько заходов в Windows,выбираешь там Safe Mode. |
||||
| вредная | ||||
у меня выдает эта прога только первую букву |
||||
| вредная | ||||
|
никто не хочет мне помочь(((( |
||||
| вредная | ||||
| у меня аська уже не запускается даже(((((((( это точно с компом что-то. на парашу его. | ||||
| вредная | ||||
|
что делать с этой фигнёй? Присоединённый файл
_____.JPG
|
||||
| Kornelius | ||||
|
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))) Если ты снесла полностью все папки старой аси, не помнишь пароль при регистрации, и ваще - в полном завале - просто зарегестирируй новый номер ICQ (дабы не путать - пишу "номер", а не "UIN"). Тебе же не впервой))) Шикарное решение всех проблем)))) Пы.Сы. И не пугайте ребёнка страшными словами типа plugin и safe mode... |
||||
| вредная | ||||
сам ты ребенок. Если я сделаю новый номер,то я потеряю всех друзей.....хотя,ща я в онлайне! все,Вовка,ты первый будешь в контакте! |
||||
| Kornelius | ||||
Упаси бог!!! |
||||
| Anti | ||||
| Ну дык верни пароль для номерка, через восстановление забытого пароля... | ||||
| вредная | ||||
эта прога выдает мне только первую букву.... |
||||
| Anti | ||||
|
Какая прога? Ретрив пароля производится тут - https://www.icq.com/password/ |
||||
| Klimon | ||||
|
Она адрес мыла забыла-того на который регилась старым номером в Аське... Я ночью пробовал - ниче не получилось. |
||||
| Anti | ||||
|
Хз... Тада брутить... |
||||
| tyoma | ||||
|
У меня такое тоже иногда бывает, но от того, что канал перегружен. А пароли помнить надо. |
||||
| Фрик | ||||
|
Поскольку вопросов больше нет, то темку отправляю в архив... |