А компьютерщики смотрят порно ??? |
||
Всего голосов: 0 |
| BuRt | ||||
|
Гы канеш смотрим, куда же мы денемси |
||||
| ВИНТ | ||||
| Я вот сейчяс сматрю!!!! | ||||
| BuRt | ||||
Аналогично |
||||
| ВИНТ | ||||
| Это точно тут все напотбор!!! | ||||
| Davidoff [BoS] | ||||
| 2-й вариант. :) У меня девчонка есть... =) ...Так что порно редко нужно... =) | ||||
| ВИНТ | ||||
| А вместе сней посмотреть да поэксперементировать может чтото и новое подчеркнёш.... | ||||
| Davidoff [BoS] | ||||
| На что это ты намекаешь? У меня всё гут... :) А порно с ней смотреть... Она такая "целка", что мало, что там посмотришь... =) | ||||
| ВИНТ | ||||
| Ну извени дружище я незнал!!! | ||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Да ничё... Всё гут! =) Продолжайте сабж... =) А я удаляю в другую тему... |
||||
| ВИНТ | ||||
| Давай а вот тут такие споры-http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=71938&st=80& | ||||
| kaa_82 | ||||
У меня тоже девченка есть, и тем не менее она смотрит порно |
||||
| ВИНТ | ||||
| Каждый человек разный и многие стисняются. | ||||
| Natan | ||||
| Порно...я тоже пря сейчас смотрю... | ||||
| ВИНТ | ||||
| что если не сикрет??? | ||||
| -=Велла=- | ||||
ИМХО - с девушкой смотреть порно еще интереснее.. а самому-то зачем? Это уже что-то не здоровое, по-моему.. Порно надо смотреть вдвоем (втроем, вчетвером и т.д.) ))))))))))))))) А я вот еще порно-аниме люблю )) |
||||
| Natan | ||||
Дааа... Ну там две девушки и т.д. |
||||
| Nicholas | ||||
|
Как могут не смотреть тем более компьютерщики? Когда хочется расслабится... Тем более так много в инете этого. Фтп сервера, сайты, каналы и т.д. |
||||
| tyoma | ||||
|
Я смотрю, а знакомый мой нет. Значит мы напополам и не в счёт. |
||||
| Эрик | ||||
| смотрю | ||||
| St. Alex | ||||
| Покажите мне человека, который не смотрит порно. | ||||
| tyoma | ||||
|
Да легко. У меня знакомый программист. Работает над 1С Предприятие. Он спит-то редко, всё время работает, какая там порнуха... |
||||
| Kanzler | ||||
|
Спасибо еще раз всем кто проголосовал в теме!!! |
||||
| ВИНТ | ||||
Дружище извени конечно но тему новерное пора закрывать???!!!! |
||||
| Bikey | ||||
А что компьютерщик значит не человек? Также как и остальные))) |
||||
| ВИНТ | ||||
|
Bikey Ну наконецто !!!! |
||||
| tHaur | ||||
|
Все мы люди... А специфика копьютерщика такова, что постоянно можно чой-та новое найти. Тут вот надыбал канал прохода на платники. |
||||
| Fantasy-X | ||||
|
Смотрю,на втором мониторе,а на первом на секснароде общаюсь |
||||
| Natan | ||||
| Да 100% половина мужского наскления форума одновремене смотрят порно и сидят тут...прям как я =) | ||||
| Kanzler | ||||
И кто бы мог подумать, что компьютерщики такие любители порно! И Fantasy-X и Natan - смотрят "не отходя от кассы"! Вопрос: а сколько Вы весите (это бул шуточный вопрос)? А глаза не устают ? Форум не отвлекает от просмотра? |
||||
| ВИНТ | ||||
Мне немешает |
||||
| Natan | ||||
|
Да и мне не мешает Сидишь читаешь...а там стоны на заднем плане :) Очень даже на тему форума настроено |
||||
| tolik.76 | ||||
|
это святое порно |
||||
| ВИНТ | ||||
| Да вот сейчяс сижу на работе и смотрю ТАРЗАНа прикольный фильм сикретаршу что ли позвать глянуть фильмец......... | ||||
| Rotterdam | ||||
|
Конечно смотрю,как без этого? |
||||
| Neos | ||||
| конечно смотрю))) куда же без неё=))) |