А компьютерщики смотрят порно ??? |
||
Всего голосов: 0 |
| Spacer | ||
|
Говорю от чистого сердца. Не смотрю. Мне этого порно в реале хватает. Вы будуете конечно смеяться, но на моем компе лежат всего лишь 2 файла порнографической направленности. |
||
| Olegka | ||
| Обязательно :о) Недавно поставил ADSL-ку, так попроще стало... | ||
| Bombardier | ||
| Не только смотрят, но и продают! я раньше на рынке ей торговал!!! менты один раз поймали... суд приговорил (без моего участия) на 500р штрафа... так и не заплатил! | ||
| Guingm | ||
|
да смотрю... тут ещё у порно фильмов нашел ещё одну положительную сторону... Делали ремонт в моём кабинете - работяги сломали входной замок, а мне надо было срочно уезжать, но очень не хотелось, что бы кто-то заходил в кабинет. Ну я включил погромче немецкое домашнее порно (оно без музыки и только ахи-вздохи). Приехал через два часа - раскрасневшаяся секретарша (она на работу опоздала) и человек пять в приёмной - не кто войти не решился ... |
||
| PaNat | ||
|
Иногда бывает!!! На дисках и по спутнику. У меня АКАДО, там два круглосуточных бесплатных( один из них Приват) + два за 150 руб в месяц. |
||
| BillyBons78 | ||
|
АТО)))))))))))))))))))))) Шо-ж мы не люди???????????? Да и форум наш как называется-мож кто забыл(так я могу напомнить девушкам |
||
| amalex | ||
|
я тоже смотрю как и многие. интересно же всетаки. На голых девушек посмотрет. |
||
| Omen | ||
|
я тоже смотрю. иногда хочется на людей посмотрет |
||
| GrAnd | ||
|
IMHO, это не занятие компьютерами приводит к увлечению порнушкой. Это просто компьютерщиками становятся, в основном, любители порнушки. Вывод. Чем больше человек интересуется порно, тем больше у него склонности стать крутым хакером. Для примера ... Существовал такой формат библиотек изображений VXL. Так вот я умудрился в свое время (без описания - чисто анализом файлов) разобраться в этом формате и извлекать из него отдельные изображения, которые можно было просматривать вьювером VPIC (про SEA, не говоря уже про ACDSee тогда еще слыхом не слыхивали). |
||
| erm1k | ||
|
Вот пришел вчера на работу и начал втыкать и вытыкать коннекторы из портов... так это так возбудило.... !!! ))) А если серьезно.... компьютерщики тоже люди и тоже смотрят )) |
||
| vugluskr74 | ||
| смотрел смотрю и смотреть буду | ||
| k750 | ||
| мама не разрешает а я смотрю и смотрю!!!!!! | ||
| A763 | ||
| Ну ничто нам человеческое не чуждо :)))) | ||
| MIB | ||
|
Смотрел, смотрю, и буду смотреть. Кстати, компьютерщикам в этом плане легче - в цифровом виде хранить порнушку проще, чем к примеру на видеокассетах. Во многом именно благодаря компьютеру у меня теперь так много порнушки (где-то 41Гиг видео, и еще 200 Метров картинок). Дома в основном на DVD храню, а на работе на винчестере (сильно скрыто от посторонних - никто не найдет Правда посмотрев несколько фильмов, уже начинает надоедать. Всегда почти один и тот-же сюжет, где в конце обязательно кончают на лицо девушки. Или может мне такая порнушка попадается? Хочется чего-нибудь оригинального, даже слегка извращенного, а такого нигде не могу достать. :( |
||
| NixHound | ||
| Посматриваю, когда время есть. Все держу на болванках, а то если система упадет - я упаду вместе с ней | ||
| The_Punisher | ||
|
а почему бы они её не смотрели?! конечно смотрят))) О:-) Это сообщение отредактировал The_Punisher - 08-08-2006 - 19:46 |
||
| Flameberg2 | ||
|
посматриваю иногда: под пиво с друзьями, чтоб поржать У меня сейчас свое порно: под игру, портал и форум нужно сделать одну БД. В принципе, не сложно, но ручками всю жирнющую БД перебирать ой как леньки... |
||
| U-djin | ||
|
Все смотрели,смотрят и будут СМОТРЕТЬ, даже если в этом не признается |
||
| neo3006 | ||
|
смотрю иногда бывает просто интересно |
||
| -=АЛЕКСЕЙ=- | ||
| Смотрю, для очистки мозгов от мыслей о работе! | ||
| 0x00000000 | ||
| смотрю. и пока я сверсников не встречал, чтобы они порно не интересовались. | ||
| Мерк1488 | ||
|
НУ ВЫ БЛИН ДАЁТЕ!!! Что ет за вапросище такой зверско-странный?? конечно сотрят\смотрим\СМОТРЮ!!! что мы не люди шоль.. |
||
| лояльный | ||
я в оновном в локалке и по хабам закачиваю,~по 700мб один фильм скорость там макс 100мб\сек,реально 5-6 мб\сек,при закачке параллельно флешгётом и ИЕ это оч неплохо,в общем гигов 120 на выбор \в стиле хард\накачал.а по первости ни чего не получалось скачать,пароли всякие мешали и главным образом отсутствие опыта,а теперь каждый раз что-то новое нахожу,как спорт уже стало. |
||
| Camalleri | ||
|
Смотрят порно все - компьютерщики, некомпьютерщики - не важно. Стоит только постмотреть, какой ажиотаж вызвал этот вопрос, станет всё понятно! Равнодушных к этой теме нет. |
||
| Aleksey | ||
| Мне тоже кажется, глупый вопрос - конечно смотрят, особенно когда делать нечего =) | ||
| flaer5513 | ||
| конечн,смотрю...сегодня правда запалили на работе)) | ||
| andreyzzz | ||
|
НЕ несмотрю |
||
| Untiscum | ||
| Какие тут могут вопросы? Не встречал лично пока ещё ни одного человека, у которого есть в наличие компьютер, и чтоб он порно не смотрел. Компьютер наряду(в совокупности) с интернетом открывает просто широчайшие возможности... | ||
| Helium | ||
| Смотрю иногда! | ||
| Answer42 | ||
| Чем компьютерщик не человек - конечно смотрят) | ||
| altair27 | ||
| чем еще ночами заниматься на дежурстве | ||
| barrakuda | ||
|
Главное не переборщить |
||
| Rambus | ||
| А я всё качаю, качаю - а смотреть уже и некогда... | ||
| Rambus | ||
| Не, ну для форума "Секснарод.ру" тема более чем актуальна. Ведь сколько юзеров толчётся на порнофоруме, а на 1-е апреля только его и вспоминали. О компьютерном форуме все молчок. | ||
| barrakuda | ||
Как раз таки порно здесь очень даже причем!! От длительного сидения за компом происходит застой крови в органах малого таза, что непосредственно провоцирует соответствующие физ. реакции в мужском организьме! |