| Старатель | ||||
|
Последную купил МЕТРО 2! Разочаровался =\ Вот хочу купить наконец-то Half-Life 2 лицензиюю чтоб играть в CSS и HL2 по инету =) |
||||
| R@1der | ||||
| Недавно Call of Duty 2 купил от 1С. Отлично перевели. Я уже почти всю прошёл. Однообразного геймплея много. Но всё равно не жалею о покупке. | ||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Игры уже давно не покупаю... Предпочитаю из инета или локалки качать... |
||||
| Natan | ||||
| Half-Life 2 "Золотая редакция" | ||||
| Pulser | ||||
|
Quake 4 & NFS(mw) недавно, прохожу щас |
||||
| Anti | ||||
|
За 5 лет использования компа, не разу не покупал игры... :) Во первых можно скачать нахаляву, а во вторых оч. мыло играю... :) :) :) |
||||
| Natan | ||||
| Ну тогда добовляю еще одно....какую игру скачали последней :) | ||||
| Ronin | ||||
|
Я скачал последней, как это ни удивительно звучит, Dune 2. Весит всего 7 Мб. Вспомнилась вот она, решил немного поиграть. |
||||
| Евгешкин | ||||
|
STRONGHOLD 2 |
||||
| Trucker | ||||
Там с графикой фигово... А вот, судя по скринам (в саму игру я не играл) интерьер метрополитена передан достаточно верно - можно даже узнать поезда из метровагонов серий Г и Д, которые ходили в то время. |
||||
| NSD | ||||
|
Ох, еще одна СПАМИЛКА... брр... Ну Бог с Вами, Black&White :) |
||||
| Natan | ||||
Тоже что и у тебя
Этой спамилке уже больше месяца |
||||
| КОЛХОЗНЫЙ ПАНК | ||||
Последнюю что купил, это "Перл Харбор" (продолжение Ил-2). Не впечатлило, ибо от "Забытых сражений" практически ничем не отличается, разве что более высокими требованиями, да новыми обьектами, самолетами и.т.д.
Не х..на себе, эт где ты ее купил? В магазинах ее уже нема. Старенькая игруха. |
||||
| tyoma | ||||
|
Перед Новым Годом купил: Need4SpeedMW, Call Of Duty2, Call Of Duty-Второй Фронт. Только вот Call Of Duty2 не пошла. Ей моя видюха чем-то не понравилась. |
||||
| Sandrik | ||||
|
NFS MOST WANTED купил пока ей наслаждаюсь |
||||
| Еже | ||||
Tanks Evolution - последнее что скачал... Ремейк старых, добрых "танчиков" для PC ![]() не покупаю игры уже оч давно... Или переписываю или качаю... |
||||
| Trucker | ||||
| Да, нефигово Танчиков доработали... | ||||
| -=@lex=- | ||||
|
Need for Speed™ Most Wanted :-Р |
||||
| Pulser | ||||
| Позавчера Фейбела купил, седня до конца прошел, как-то быстро черезчур!!! | ||||
| Rotterdam | ||||
|
Тока не смейтесь, последнюю игру, которую я купил это Вар Крафт 3 фрозен трон, и это было в ДАЛЁКОМ 2003 году |
||||
| Natan | ||||
|
Смеяться не будим. А я купил лицензионный UT))) |
||||
| Avgust | ||||
| GTA: SA, ещё бы время для неё найти... | ||||
| Malysh194 | ||||
|
MatriX: Path if Neo/ Задумка хорошая конечно, но над графикой ещё работать и работать. (А может это просто у меня видюха хромает |
||||
| R@1der | ||||
| Купил пару дней назад Serious Sam 2 (от 1С). Прохожу теперь во второй раз, только сложность самую высокую теперь выбрал. Вообще нереально проходить, но буду стараться. Игра - класс. | ||||
| AlexD | ||||
| играю мало, почти не пакупаю, приносят друзья, но растет дочка и последнее что ставил Смешарики "Калейдоскоп Игр" и скажу честно, не знаю как для детей а некоторые игры мне показались весьма сложными | ||||
| Lonely | ||||
|
Я последнее, что взяла себе поиграть - это продолжение Sacred. Очень долго его ждала и вот теперь он у меня наконец-то есть. Добавилось там 2 героя, вообщем сейчасс играю с удовольствием. |
||||
| Крещёный кровью | ||||
|
Диски я сам уже давно не покупал,в основном беру у друзей и переписываю. Недавно взял F.E.A.R. и Quake 4 ,что толку,ни то ни другое не работает. |
||||
| Франц Дэпине | ||||
| Магия крови. новая игра ,и самое интересное она наша!!! | ||||
| mike1984 | ||||
|
Последней купил Магию крови - не понравилось. Графика вполне приличная, но геймплей и ролевая система - отстой! Даже Морровинд лучше! Скинул себе на винт Rome: Total War - отличная игра. К тому без CD запускается. |
||||
| KOT 1 | ||||
|
Последней играл BLOOD RAYNE 2 |
||||
| Ser-s28 | ||||
|
Сейчас играю в SOLDIERS : HEROES OF WORLD WAR 2 |
||||
| Rainbowcat | ||||
|
Взял у друга из гамазина Ex Machine и Сибирь вторую, еще Мор. Поиграл в мор, понял, что меня от него глючит. Сибирь понравилась, но прошлась за 2 дня. Ex Machine рулят. У кого комп 2500+, как впечатления от полной графики???? |
||||
| Kom_JIeonoJIbg | ||||
| шахматы по-моему, точно не помню.. | ||||
| Werewolf | ||||
|
Вновь играю первый Sacred. |
||||
| bioman | ||||
| Последняя игра, которую я скачал - ToCa Race Driver3 |