| Natan | ||||
|
Какое ваше последнее преобретение? |
||||
| Malysh194 | ||||
|
Black & White 2, но скоро понял что зря потратился. |
||||
| Natan | ||||
| Sid Meier's Civilization IV | ||||
| Evial | ||||
Rome: Total War. Natan, Ты циву пиратскую взял ? |
||||
| Natan | ||||
Прешлось...других пока не вышло. Хочу в лицензии купить когда выйдет |
||||
| Evial | ||||
Я тоже жду лицензионку, увидел твой пост, думаю - а вдруг ? Sorry за |
||||
| Genji | ||||
| Star Wars: Battlefront 2, NFS Most Wanted. | ||||
| NSD | ||||
Лицензионный Half-Live 2 :) Покупаю очень редко... ибо всегда могу взять, поиграть и отдать :) |
||||
| Klaud | ||||
|
Daemon Vector: Укрощение Тьмы..фууу отстой, купился на мясную картинку..бее Worms 4: Mayhem...вполне, вполне |
||||
| Trucker | ||||
| Transport Giant. Ничего игруха, только управления немного займное. А вообще сейчас всё перекатываю у друзей (с пишущим комбо-драйвом раздолье). | ||||
| Natan | ||||
Это хорошо :) только иногда хочеться увидить на своей полке красивую коробочку....открыть ее и увидить красивый диск...эххх... |
||||
| XXX_Loop_XXX | ||||
| а я игры вообще уже 3 года не покупаю. Беру в прокате. | ||||
| Natan | ||||
Я чесно говоря некогда вообще о прокате не слышал...может потому что некогда не вознекала надобность... |
||||
| Klaud | ||||
| не прокат не катит...я про такое у нас в городе даже не слышал, это наверное только пиратки..как интересно собираются давать в прокат лицензии? странно как-то, я уж лучше денюжку потрачу на СВОЮ игру, будет она у меня в стояке для CD и я буду смотреть и радоваться :)) | ||||
| XXX_Loop_XXX | ||||
|
Ну как, всякие диски и пиратки и лицензии, что здесь такого? Вы покупете игры, а мне один диск дивидюшный 12руб. обходится. Есть разница? |
||||
| Natan | ||||
|
Хватит флудить в теме зазря... Леон...ну тогда пиши какую последнюю в прокат взял |
||||
| Lad2028 | ||||
| Взял Matrix- path of Neo, очень даже ничего игрушка оказалась. | ||||
| R@1der | ||||
| Последняя - НФС: МВ, предпоследняя Матрикс: ПОН. Жду Цив.4 (Лиц.) и Сериос Сэм 2 (Лиц.). Пиратки прошёл цивилизации и сэма давно прошёл. | ||||
| Sapphic | ||||
|
Я сегодня купил игру КОРСАРЫ III И оказалось что не зря!!! |
||||
| Natan | ||||
Знаете...я тут подумал...врятли скоро выпустят в лицензии Циву т.к. на самом деле даже третей нет в лицензии! |
||||
| XXX_Loop_XXX | ||||
Последнюю я взял GUN. |
||||
| F_e_d_a | ||||
|
Больше года тому назад Blood Rayne (палёную естессно) А так всё тока из локалки качаю или со знакомыми меняюсь |
||||
| R@1der | ||||
Мне знакомый сказал, что к концу года собирались выпустить 3 цивилизацию лицензионнную. Видимо уже не успеют. Ждём до следующего года |
||||
| cop | ||||
|
Последнюю взял - "The Fall" на DVD от Руссобита |
||||
| Alternativeman | ||||
| Европа 1400 Гильдия Gold | ||||
| Natan | ||||
| Matrix Рath of Neo | ||||
| kimsie | ||||
| spell force... Сижу,играюсь... | ||||
| Lad2028 | ||||
| Stubbs the Zombie... Смешные моменты есть конечно, но быстро надоела. | ||||
| Жизнь | ||||
|
Цивку 4 купил и радуюсь как ребенок |
||||
| Natan | ||||
| Peter Jackson"s KING KONG | ||||
| Trucker | ||||
Уже игруху сделали? |
||||
| Natan | ||||
Конечно :) её разрабатывали паралельно с фильмом. Советую поиграть. Игра очень хорошая и интересная. Чемто даже напоминает Принца Персии когда играеш за Кин Конга играеш :) в лицензии купил. Вышла раньше чем фильм в России |
||||
| Pulser | ||||
|
nfs most wanted, кстати в ряде вызовов последнюю гонку на раза 3 прошел!!! |
||||
| Spin | ||||
| Call of duty 2 Eng | ||||
| Ronin | ||||
|
Недавно купил Sid Meier's Civilization IV. Но после установки игра не запускается из-за какого-то глюка. |