| djfurer | ||
| Агутин с Отпетыми будят лучше всех...тем более после службы в армии. | ||
| Флеш | ||
|
Музыка из мультфильма "Следствие ведут колобки". Не напрягает и создает хорошее настроение. |
||
| Gabriel666DVL | ||
| Бой курантов :) | ||
| Суперхряк | ||
| У меня Mylene Farmer - REGRETS. Не люблю когда будит что-то громкое и резкое. | ||
| Джоллькин | ||
| Просыпаюсь под одну из мелодий Тиесто. Хотя его не слушаю, но будильник для меня хорош) | ||
| IrbiS | ||
|
У меня раньше на сименсе стояла: Дилинь-дилинь-дилинь, вставая б*я немедленно, Дилинь-дилинь-дилинь, вставай б*я давай. |
||
у меня также |
||
| Ядерный Ангел | ||
| Royal Hunt- Metamorphosis | ||
| Lesster | ||
|
у меня будильник на мобильнике и мелодия очень противная... писк на всю комнату. не проснуться невозможно))) |
||
| Пионерка | ||
| у меня пиликает какая-то скрипка, ужасно громко, но ничуть не противно, так что не всегда просыпаюсь. но других вариантов пока нет(( | ||
| TheLine | ||
|
Меня очень раздражают утром громкие, резкие мелодии. Хочется чего-то мягкого. Раньше стояла поп-музыка. Но не нравилось. Теперь установила стандартную мелодию сонерика Greeting. Удовлетворена полностью! |
||
| Delicate | ||
| У меня стандартная мелодия СониЭрикссона (как и у Вас - Greeting). Просыпаюсь сразу, она нежная, но срабатывает вибро - будит моментально. | ||
| Эпицентр | ||
|
у меня на будилке ЖЕСТЬ стоит, иначе я не встаю Когда с утра, кто-либо со мной просыпается под эту "романтическую композицию", я всегда беспокоюсь за последствия... |
||
| nikolay69 | ||
|
Я вот просапаюсь под музыку Вивальди , а именно под концерт для флейты. |
||
| TIGER75 | ||
|
ха! а у меня песня бабки ежки из мультфильма! помнит кто такой мультик советский? они(бабки ежки) там так громко выть начинают, что даже соседи просыпаются! |
||
| Munir | ||
|
Самба Дижанеро! Па-ра-рура-парарара... |
||
| Munir | ||
Я даже боюсь спросить, где вы ночью свой телефон храните, что ВИБРО вас будит моментально... |
||
| Art-ur | ||
| У меня Gloria Gaynor "I will survive" эдакое тематическое утро.... ) | ||
| Fondness | ||
| У меня есть принцып: чтобы песня побыстрее разонравилась - поставь ее на будильник :) у меня стоит сейчас Наташа Томас - Лакост. | ||
| tuty | ||
|
Enigma "Sadnes" Начинается вроде так тихонечко, а потом хорошо пробирает, хочешь-нехочесь, а встанешь и выключишь :) |
||
| Рубин. | ||
| Уитни Хьюстон, песня из "телохранителя". но рулит все же гимн России.))) | ||
| shurik-sas | ||
| Жанна Фриске ''Малинки'' , но просыпаюсь всегда раньше будильника. | ||
| Neko | ||
| какая-то инструменталка | ||
| Kabanoff | ||
| У меня музыка из фильма Mortal Combat )) | ||
| radmyr | ||
|
под мелодичную и спокойную........ типа Робби Вильямса - Feel. |
||
| СПАРТАЧ | ||
| гимн россии | ||
| BlackSensei | ||
| Skazi - XTC | ||
| Don Carleone | ||
| Slipknot - SIC | ||
| Бестя | ||
| под "Открой глазки" | ||
| Vertigo | ||
| Sting - Shape of My Heart. Единственное, что по утрам не очень раздражает. | ||
| nicer | ||
|
Женский голос сообщает текущее время. С интервалом в 5 минут. Для меня - оптимально. Когда сильно устал, организм может подвести - заставляет уши терпеть даже самую противноую музыку и продолжает спать. А когда поступает меняющаяся и требующая обработки информация - уже мозг начинает работать. Он и будит. |
||
| Barbos154 | ||
| У меня похоронный марш... | ||
| umelec | ||
|
Пение птиц |
||
| Улана | ||
|
Мелодия из фильма "Операция Ы" |
||
| *ASTR@NAFT* | ||
|
На будильнике стоит ремикс Pain ft. Prodigy извиняюсь за клип если нельзя выкладывать тут... |