| SamSung | ||
|
Про мелодии сказано много, а у меня вот вопрос, а под что больше всего любят просыпаться форумчане??? Под тяжелую жесткую музыку, или же напротив, мелодичную и спокойную, делитесь, кто под что просыпается!!!!! У меня вот к примеру!!! П.С. Скачайте файл и измените его расширение на .rar!!! Присоединённый файл
DJ_PAN_DEL___FLY.jpg
|
||
| Grem | ||
|
Если дома, то просыбаюсь от телевизора, он у меня в 7 утра включается. Если в отпуске или в командировке, то стараюсь выбрать мелодию, которая мне не нравится, чтобы поскорее возникло желание встать с дивана. |
||
| AsteriX | ||
| У меня на будильнике стоит вырезка из Unreal Tournament 2004 громкая и раздражающая мелодия... а телефон ложу подальше что б пришлось вставать что б отключить это... | ||
| Grem | ||
Ну-ка, скинь-ка...... |
||
| Esty | ||
| Я последнее время под Scorpions просыпаюсь, хотя у меня на будильнике мелодия периодически меняется. | ||
| AsteriX | ||
|
Grem не получается P.S. могу на мыло |
||
| Vobik | ||
|
Сейчас у меня на будильник стоит фраза из к/ф "Ну, граждане, алкоголики, хулиганы и туниядцы, кто хочет сегодня поработать?" И так по кругу... Очень сильно раздражает, поэтому хочется встать и отключить... |
||
| просто_АЛЕКС | ||
| А у меня на будильнике стоит та же мелодия что и на звонке. Вот лежишь бывает утром и думаешь звонит мне кто-то или это просто будильник играет))) | ||
| TORM | ||
| Я люблю просыпаться под тихую медленную музыку, которая потом становится громче и быстрее. Сейчас у меня на будильнике МП-3 "Симфония разума". | ||
| RedCat | ||
| Каждое утро меня будит Pain :) | ||
| SamSung | ||
|
||
| _kp | ||
|
Завожу несколько будильников. Вначале напоминания со спокойной музыкой. Если проснулся, то выключил. А если проспал, то дальше телефон будит металом. |
||
| Shooltz | ||
| на будильнике стоит Наговицин-''Зона'' | ||
| deadworld | ||
| Припев Prison song (System of a down кто не знает). Как заорет спать больше не захочешь точно | ||
| Vishny | ||
| Под стандартную мелодию своей трубки | ||
| SamSung | ||
| Кстати уже под Natasha Tomas - Let me the way!!!! | ||
| Golovastic | ||
|
Марш - Прощание Славянки! Оченно бодрит! =) всех готовь убить - отчего быстро просыпаюсь =) |
||
| Olegin | ||
| Меня будет спокойная песня. Evanescence - My immortal | ||
| Авиценна | ||
| любэ - березы, не люблю резкие звуки по утрам | ||
| Rotterdam | ||
А у меня стоит стандартная Нокиевская мелодия, просто лень менять
Хы...делаю точно так же...:rolleyes |
||
| ОЛЯ-ЛЯ | ||
| У меня Океан Эльзы "Вставай" | ||
| Лисица | ||
| А у меня будильник на мобиле каждое утро говорит строгим голосом любимого "Лена, просыпайся!" и так по кругу! | ||
| Калигула | ||
| Просыпаюсь под стандартную мелодию Самсунга...вот как перепрошью,тогда и буду выбирать под что просыпаться))) | ||
| Солнечный!! | ||
| А я под радио просыпаюсь )))!! | ||
| FirePhoenix | ||
| Feeder - Feeling a moment... | ||
| Свободолюбивая | ||
|
Quenn «Show must go on» Бодрит!!!! |
||
| TNT-88 | ||
|
А я просыпаюсь под Sonny&Cher - I got you baby. Это из фильма "День сурка". Та песня, что каждый день доставала Билла Мюррэя. |
||
| EasyNord | ||
| ...не люблю...но стоит Гимн СССР, хорошо подрывает, аж на нервы действует.... | ||
| Chaga | ||
| Я ставлю самую громкую мелодию. | ||
| ППШ | ||
| ставил самую гадкую-чтоб сразу проснуться | ||
| The_Punisher | ||
|
Linkin Park - Numb (пианино) кстати, никто не знает где можно достать полную такую мелодию? |
||
| BuRt | ||
|
У меня лично на будильник стоит голос - Вставай засранец, хватит спать, подъем, подъем, ПОДЪЕМ !!! |
||
| Кот игрун | ||
|
У меня на будильник стоит стандартный нокиевский петух.Иногда ставлю красивую музыку которая постепенно становится громче.Бесит когда с просонья начинают орать в ухо благим матом,как в дурдоме. |
||
| Omen | ||
| просыпаю под мелодию поезда | ||
| * Vitaliy * | ||
|
Посыпаюсь под "Ну погоди" |