Какая лучше видео карта? |
||
Всего голосов: 0 |
| Fantasy-X | ||||
|
Конечно ATI Radeon 9800,такая как у меня |
||||
| Vit3375 | ||||
А третья? Ну покажи нам где твой древний АТИ обойдет 6600 ГТ, можем сравнить твою и мою, я даже разнонять не буду оставлю номинал 500/1120 и вздрючу твой АТИ |
||||
| Скальд | ||||
|
ХЛ2 ёпт... и я не виноват, что все производители игрушек затачивают их по nVida.. |
||||
| Vit3375 | ||||
Это не ответ! ты сначала выпендрился, а свои слова обосновать неможеш! протести хотябы в Марке 2003 или 2005 и посмотрим правоту твоих слов! |
||||
| -=Велла=- | ||||
| я тут не голосовала, но лучше та видеокарта, которая подойдет к вашей материнской плате )) эта извечная борьба между ATi и nVinia... | ||||
| Скальд | ||||
Для меня эти попугаи ничего ровным счётом не значат, главное что бы была производительность в том что тебе надо.. Ну вот пожалуйста прогнал через марки, специально для тебя 2003: 6712 2005: 3100 |
||||
| Vit3375 | ||||
Ну и где твоя феноменальная скорость, где ты порвал 6600ГТ?? 2003 = 8317 попок 2005 = 3656 попок Зачем трепать языком и делать вид что у тебя супер-пупер-мега-крутая карта и лучше небывает? Присоединённый файл
1.jpg
|
||||
| Vit3375 | ||||
|
2005 марк Присоединённый файл
2.jpg
|
||||
| Скальд | ||||
| Ёпт..я не говорил что лучше не бывает, и я не спорю что 6600 лучше, просто есть моменты и тем более я просто горжусь что за такую цену получил довольно таки неплохую видюху.. | ||||
| Vit3375 | ||||
А вот обычный 6600 не ГТ ты скорее уделаеш т.к. она в 2003 марке набирает 5700 попок |
||||
| Igor EGA | ||||
|
Давайте рассмотрим плюсы и минусы в целом ,а не тех(конкретнех) видюх которые в опросе. Потому что в опросе цены на них уж очень отличаются да и производительность тоже. Я имею ввиду если бы вопрос был поставлен так: Какая видеокарта лучше ATI или Ge-force.То тогда можно было бы поспорить А то по опросу Ge-Force явно сделает. Ну как??? |
||||
| Igor EGA | ||||
Слушай ты так уверен??? И чем она круче??? |
||||
| Vit3375 | ||||
Возьми и создай новую тему |
||||
| ВИНТ | ||||
| Видеокарта PCI-EX nVidia GeForce 6600GT 256Mb DDR3 DVI. | ||||
| Igor EGA | ||||
| Попробую? | ||||
| ВИНТ | ||||
|
Народ............ Харош ругатся !!!! |
||||
| tyoma | ||||
|
NVidia получше будет да и она сейчас на первом месте по рейтингам. |
||||
| Pulser | ||||
| Ага, бы ли бы деньги, а видеокарта всегда найдется! | ||||
| Fantasy-X | ||||
У меня она стоит,поэтому она лучшая |
||||
| Bikey | ||||
|
Я что - то стал сомневаться какая лучше))) ... а может? |
||||
| шоколадкин | ||||
|
не знаю как на счет этих марок, но у меня стоял радеон 9250 проблем не знал, обидно что сгорела, а щас стоит гефорс 5200мх, достала она меня, такая лажа, тормозит и глючит как падла, жду возможности выкинуть это Г. настроек до хрена а толку не хрена. |
||||
| салим | ||||
| тупой опросник... | ||||
| Скальд | ||||
| У меня, на ( взял тут 6600LE) включились конвееры)) + разгон..частоты 400/600 что довольно таки неплохо, при стоимости 2600р |