| Klimon |
| Основа - это Ася! + форумы |
| AртёмКа |
| Я больше предпочитаю аську, но еще иногда в чате пишу через майл агента |
| deadworld |
| В сети в основном общаюсь по ICQ и на форумах. Чаты ваще ненавижу, т.к. чаще всего там сидят какиенибудь придурки и пишут всякую чушь. |
| vjaliy |
|
Лучше аськи у меня ничего не было и не скоро что нибудь придумают: очень удобно |
| Tauri |
| Недавно подсела на mIRC.. Еще аська и форумы.. Чаты не признаю вообще никак |
| Kom_JIeonoJIbg |
|
Где придётся, была бы тема интересная для меня ) Признаю только один чат (какой - неважно), остальные на дух не переношу.. Думаю скоро вообще перестану в чате сидеть.. одни подростки.. чушь несут да матеряться.. На форумах довольно часто общаюсь ). Из прог для общения только в аське. |
| Roman |
|
Ася, Ася и ещё раз Ася. Всё остальное фигня... (ИМХО) Кстати, Ася именно от Лема: http://www.lemnews.com/miranda/ |
| jalt |
| Тема перемещена в болталку |
| Omen |
|
общаюсь строго на форумах. чат и аска не нравится |
| Omen |
|
общаюсь строго на форумах. чат и аска не нравится |
| ВИНТ |
| для хохмы чят для деловых общений ася . |
| Ганц |
| Ася, иногда Скайп, здесь на форуме общаюсь, в чатах ничего не понимаю, такую галиматью пишут. |
| Irre$istible |
|
Если чат то - IRC. Просто нужно привыкнуть. Из мессенегров. ICQ но через альтернативные программы. qip, miranda или gimp. Плюс МСН но не плагином к миранде а отдельно, очень уж люблю его во всей красе :)) А так много что использую, но более редко: скайп, гизмо, гугль талк :) И форумы конечно :) куда же без них :)) Это сообщение отредактировал Irre$istible - 18-06-2006 - 04:56 |
| Ne0 |
|
телефон аська форумы |
| svit13 |
|
ЧатРу Аська ИРЦ-сеть форумы |
| Джавахарлал Нюру |
| Skype и ещё раз skype. |
| MIB |
|
А Я нелюблю телефоны. В основном предпочитаю современные средства общения: ICQ, MSN, изредка - ЧАТ и постоянно общаюсь на форумах. Даже с друзьями, у которых нет хотябы ICQ Я связь не поддерживаю. :( Мне проще и удобнее на клавиатуре набирать, чем по-телефону кому-то что-то объяснять. |
| VSS IV |
| Форумы, ICQ. |
| Solder 42 |
| Аська само то. Как говориться "То что доктор прописал" |
| Einherie |
| Так получается, что бол-во времени на форумах и конечно в аське. Пробывал и мирку, и чаты, и скайп, и м-агент... Но всё-же старая аська лучше и удобней. Ну а форумы для обсуждения конкретных вопросов, а не для дружеского общения. |
| The_Punisher |
|
на 1-ом месте - форум на 2-ом - аська на 3-ем - чат |
| FMyth |
| Skype. Таже ася + голос. |
| Svetulichka |
|
Меня на Миранду подсадили...хорошо сижу...основательно! |
| heterometrus |
| QiP, ICQ, Mirnda для разных номеров и этот форум. Чаты не понимаю. Осталась еще ностальгия по Голому Деду. Если кто еше помнит такую оболочку для FIDO |
| psr |
|
ГолдЕд - не оболочка а обычный редактор/просмотрщик писем, и нечего за ним ностальгировать. То была почта (ньюсы). Я использую ICQ и Jabber. |
| Призрак1987 |
| Аська и форумы |
| neo3006 |
|
аську и форумы |
| Pavl |
| Форум,Веб,Аська,ГГ(тоже что и Аська),Мессенгер-вот этим я пользуюсь. |
| Altezza |
|
Для общения использую только аську. На форумах набирую полезную информацию. |
| tyoma |
| icq, Skype. |
| Djakomini |
|
ася и скаип для меня хорошо подходят... и форум для разнообразия(много нового узнаёшь) |
| A_lex_andr |
| Ну Чаты непереношу, а вот форумы даже очень нравятся (ток если он грамотно зделан, как секснарод например)., ну и естественно ася (точнее квип). |
| Wega |
| ...народ, кто-нибудь объясните мне чайнику...только что выскочила в аське инфа "Ваш номер ICQ используется на другом компьютере", и аська отключилась...после перезагрузки правда включилась и список контактов загрузился...это что было?... |
| -=Велла=- |
| Это глюк. Такое сообщение появляется, когда кто-то пытается с такми же номером и паролем законектица.. тогда тебя обрубает. |
| Wega |
| ...офигенный глюк!!!!...еще и с моим логином?...это уже не глюк.. |