| Davidoff [BoS] | ||
Ну ты уж пиши у кого ты спрашиваешь... Сначало мой пост идёт, потом твой... Так что я сразу подумал, что ты у меня спрашиваеш... |
||
| Megazavrik | ||
| да ладно тебе обижаться сразу... вот я тебе репутацию повысил... чтобы не дулся... | ||
| Davidoff [BoS] | ||
Да я и не обижаюсь... Я просто совет дал, чтобы в будущем таких казусов небыло... Представь если бы тут человек 50 было бы... И каждый тебе написал, т.к. незнал кому ты пишешь... |
||
| Megazavrik | ||
| я только что провёл 9 часов готовя в ресторане и ненавидя свою жизнь... я щас вообще нечего не улавливаю... | ||
| Davidoff [BoS] | ||
Да в общем поспи, отдохни и поймёшь... Мне дико лень сейчас писать... Выпил немного... |
||
| Megazavrik | ||
| а у мну денег даже на кокаколу нету... | ||
| bomberman73 | ||
| Вашу септера коре даже официально выпускали у нас в стране только локализаторы оказались непорядочными товарищами выпустили чисто английскую версию ! | ||
| Megazavrik | ||
| помню, я купил, а потом пол истории не понял, потому как мой английский был почти нулевой.... | ||
| Genji | ||
| Много ОФФТОПА!!!! >:( . А эмуль Visual Boy Advance. | ||
| Megazavrik | ||
| да ладно офтоп... это форум, тут положено общаться, а для всего на свете темы создавать, модеры потом их замучатся клинить... ты KAWAKS поставил?... законектиться охото... | ||
| Genji | ||
| Поставил, тока не запускается ничё. | ||
| Фрик | ||
|
В теме сплошной оффтоп, хотел почистить, но понял, что тогда ничего не останется... Решил перенести в архив... |