| =Снежн@я= | ||||||
Ххаа... Ангел, а я-то думала, что ангелы, когда жутко злые, рубаются в "Гнев ангелов"... Насчет анриала - ой, так приятно встретить людей, которые разделяют твои игровые пристрастия! Сегодня я, правда, даже выиграла... но это все-таки называется "игра наощупь"! |
||||||
| Филиолог | ||||||
|
Самая классная игра из "тупых" стрелялок типа Сэма,Охотника на нежить и им подобных ВИЛЛ РОК (Will Rock). С ней просто отдыхаешь от RTS И RPG,приличная графика и сносный сюжет,а масса прущей на тебя греческой нечисти не дает заскучать. |
||||||
| Чёрный Староста | ||||||
| Stronghold Crusader - вот это мясо!! Посылаеш 500 на штурм, а их и огоньком и стрелами и камешками и собачками и маслицем польют, до стен то вражьих в лучшем случае половина то и дойдет...ну это если неумело действовать конечно=) а вообще - жуткая бойня все же=) вот почему в средние века города хирели - все мужчины с 14 лет гибли на войне.. | ||||||
| Klaud | ||||||
| Unreal Tournament 2004 - мясо так мясо, лучшее средство от депресняка | ||||||
| Klaud | ||||||
IMHO не лучший выбор...Я пожалел те деньги которые отдал за DVD с игрой |
||||||
| Модест | ||||||
|
Вилл Рок сакс, больно уж движок левый... Мне не понравилась. Самые классные по мясилову это Serious Sam FE&SE и, конечно же, Serious Sam II, в который я играю уже третий день. Игра супер!!! Куча мяса, юмора, мувиков, красивые пейзажи. А по атмосфере думу3 нет равных. После рессурекшена понимаешь, что с бОльшим количеством монстров не так страшно. |
||||||
| Genji | ||||||
А у меня моё железо второго сэма так и не потянуло. Опять эти сраные шейдеры >:( !!! |
||||||
| Модест | ||||||
|
2Genji там настройка есть - пользовать только шейдеры v1.1. И с этим не идет? |
||||||
| Genji | ||||||
Что ты имеешь ввиду? Настраивать через главное меню? Игра не запускается, просто пишет что нужны шейдеры. У меня ведь видюха - срань Жефорс МХ 440. Кстати, один нюанс, я пытался демку с навигатора запустить. |
||||||
| Barracuda | ||||||
|
Blade of Darkness-Forever. Игру прошёл 31 раз до сих пор ностальгия мучает. |
||||||
| Genji | ||||||
| Dynasty Warriors Advance (GBA) | ||||||
| Крещёный кровью | ||||||
| Снова PAINKILLER- настоящая мясорубка. | ||||||
| Genji | ||||||
Devil May Cry
|
||||||
| большой мальчик | ||||||
| красная угроза2 | ||||||
| Angel of life | ||||||
| Кстати вспомнил еще одну обалденую игрушку "Крутой Сем" Сюжет обалденный а бегующих туш целая куча. | ||||||
| Evial | ||||||
| Unreal Tournament - ставишь на маленькой арене бойцов эдак 10 (можно и по максимуму), вот мясо так мясо ! | ||||||
| СВД-7.62 | ||||||
DOOM-2 Живее мертвых... Он будет всегда. Там всегда живые метрвецы убивают еще живых мертвых. |
||||||
| Хотельник | ||||||
|
А меня вставила DeadHanter прикольна ибезбашенно!!Еще Ален Шутер |
||||||
| Ильич+ | ||||||
| я не знаю к какому жанру отнести Каргамеддон, но вот уж поистене- мясо! обсолютное! | ||||||
| FFFucker | ||||||
|
Все вы не упомянули САМУЮ мясную игрушку,которая переплюнула и Алиен шутер и всяких там Пейнкилеров и Посталов с Сериос Семами вместе взятыми-это,конечно же,Crimsonland |