| Angel of life | ||||
|
Какие ЗD экшены вам больше всего понавились? Мне я помню больше всего понравился Анрил, самое красочное мясо, еще можно добавить Сириус сэм. |
||||
| Эрик | ||||
|
да, Сэм ничё так игруха.. Quake |
||||
| Angel of life | ||||
| Квака тоже прикольная игрушка. Помню в нее в школе еще по сетке с ребятами играли. | ||||
| Genji | ||||
|
Мне больше Unreal нравится. Жду 2007... Эх-х-х. Какой же там движок. Кстати в Halo кто-нить играл? Вроде неплохая. Это сообщение отредактировал Genji - 30-09-2005 - 02:12 |
||||
| Natan | ||||
|
Тяжело сказать какая :))) И Сэм и Унрил...все понравилось. Хотя если брать трешевые элементы то Сэм. Но вспомни еще Пайнкиллер |
||||
| ФапВан | ||||
| а кто-нить в легаси оф каин играмши? шик игрушка, живопись просто.... правда, с консоля снята, так что на клаве некторые трюки делать тяжко... но все компенсируется роскошной картинкой и восхитительной физикой.... смотрела, как фильм... | ||||
| Angel of life | ||||
Это шо за игрушка. Скрин из нее моно? |
||||
| Grem | ||||
| Анрил турнир, зарубежные чуреки его называют Unreal Tournament. | ||||
| Genji | ||||
Играл в Blood Omen 1,2 и Soul Reaver. Больше, первая блуд омен понравилась. Соул Ривер тоже ничего. Особенно задумка с параллельными мирами. А второй Блуд Омен меня чего - то не слишком впечатлил... может виновато управление? Игра - то нормальная. |
||||
| ФапВан | ||||
|
про legacy of kain. defiance: картинка обойная. типа фансайт. а здесь описание и немного скринов. |
||||
| Genji | ||||
| В неё увы не играл... видюха не потянула. | ||||
| Angel of life | ||||
|
Вспомнил. Одна игрушка старая старая. Блейд оф даркнес. |
||||
| Angel of life | ||||
Завораживающие скрины. Думаю надо будет попробовать поиграть. |
||||
| Genji | ||||
|
ФапВан А как там камера. Пишут что просто жуть. |
||||
| Lad2028 | ||||
| Если уж мясо в смысле МЯСО, то это по любому Painkiller! Ад, монстры, кровища... | ||||
| D@rk RAVEN | ||||
|
manhunt тоже ничё....убиваешь любей для шоу... ещё suffering... крови у=у=у=у=у=у=у... |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
| Counter Strike, Quake 2. | ||||
| Genji | ||||
А вот и нет. |
||||
| ФапВан | ||||
камера - это да, минус... плюс на клаве трудно выполнять некоторые трюки... игруха-то консольная.. но удовольствия от прохождения это не испортило... просто вау. я такого кайфа давно не ловила. |
||||
| Natan | ||||
А если вспомнить еще различные сцены казни...это вообще чтото! Еслиб еще был движок более детальный то эта игруха стала вообще чемто не реальным suffering это тоже реал |
||||
| Angel of life | ||||
|
Вспомнил старую игруху. В то время была хитом Doom2. |
||||
| Lad2028 | ||||
Кстати не фига. Перевод Володарского очень многое испортил в игре. Гнусавость порой просто отвлекает. |
||||
| Lad2028 | ||||
Кстати не фига. Перевод Володарского очень многое испортил в игре. Гнусавость порой просто отвлекает. |
||||
| Natan | ||||
Но зато как слушаеш так еще страшней стоновится |
||||
| Natan | ||||
А мне вспоминается картинка в старинном "Великом Драконе" типа парень приходит к дракону с кучей картриджей а тот ему "не мешай...я дууууумая" |
||||
| Genji | ||||
| Вчера в Pariah поиграл, понравилась. Рекомендую. | ||||
| Natan | ||||
Я его уже давно прошел Игра неплохая и графикой и всем остальным...но противники просто дуболомные |
||||
| killer107 | ||||
| самое лучшая игра из пушечного мяса это alien shooter.В этом году будет alien shooter 2 и судя по скриншотам игра будет супер | ||||
| Angel of life | ||||
Хорошо конечно, но с моей калымагой далеко не убежишь |
||||
| omut | ||||
|
Из первых самых мясных Blood, головы на вилы насаживать |
||||
| bomberman73 | ||||
|
Самая ацтойная и мясокровищная Постал2 Легаси оф каин дефенсе камера убила все ! а самая рульная Блейд оф даркнес ! |
||||
| Angel of life | ||||
Постал меня тоже кстати расбесил, нудная жутко игра. А вот блейд за всех 3 персонажей прошел. больше всего мне нравится там как головы отлетают и руки отрубаются |
||||
| Skyraider | ||||
|
Из того что проходил вроде ничего не запомнилось сильно, жду когда наконец Vivisector выйдет, обещают неплохое мясо. |
||||
| =Снежн@я= | ||||
Полностью "за". Отличная игрушка. Динамичная, легкая и с хорошей графикой. Unreal это ВЕЩЬ. |
||||
| Angel of life | ||||
Играю в нее когда жутко зол и хочется помочиться в че-нить. Помогает. |