| vloedmuur | ||||
| Doom III Deimons Panic, Морровинд периодически вылетает, Sacred тоже богат на заплатки. | ||||
| Klaud | ||||
|
Ну насчет Руссобит-м у меня просто матов не хватает. Они плевали на всех, качество их локализаций ухудшается с каждым годом, громких проэктов почти нет, переводят ДОЛГО....по моему они скоро загнуться, быстрее бы... |
||||
| Весёлый Роджер | ||||
|
Я тоже терпеть не могу Russibit-m Во первых за starforce3 который не всегда работает в 2003х виндах и либо неопределяет диск либо выкидывает либо вооще перегружает комп. За то что перевод плохой. И за то что глюков много. |
||||
| Esty | ||||
|
Не совсем по теме, конечно, но и промлчать не могу. Да наверняка и не я одна мягко говоря удивилась, когда увидела русскую версию Black & White II... ТАКОГО |
||||
| wind! | ||||
|
Корсары 3 самая глючная игра, на мой взгляд, особенно 0.99 версии |
||||
| nisanchik | ||||
там еще надо и команды в ярлык добовляь (сори я в этом деле не спец , но сам так делал) |
||||
| Shtolzz | ||||
|
Xenus - это что-то. заплаток куча, а толку - ноль да и тормозной как черепаха. столько глюков в одной игре я ещё не видел. |
||||
| terminator 3 | ||||
| Глючная игра- Угнать за 40 секунд. | ||||
| Avgust | ||||
| Корсары 3, там глюков даже патчи прибавляют.. | ||||
| mike1984 | ||||
| Однозначно Корсары 3 - самая глюкавая игра, даже с патчами. По-моему, только буковские локализации могут похвастаться относительно малым кол-вом глюков. Только вот мало их:( |