| B-DOG | ||
| Любопытно стало. Сколько же примерно денег отнимает мобилка, включая все расходы на неё. У меня примерно около 60-70 грн в месяц уходит на неё, а у вас как? | ||
| Колянус | ||
| Расход постоянный - 180 долларов в месяц. | ||
| Лысенькая | ||
| Блин, вы бы хоть в УЕ или евры перевели. Я вот совершенно не знаю ничего про вес вашей "грн". Если напишу, что укладываюсь в 100 ЕЕКов в месяц, то поймет только тот, кто из Эстонии. А для остальных - это ок. 6,5 евры. | ||
| Shooltz | ||
| в среднем 500 рублей в месяц | ||
| Кума | ||
| У меня кривой МТСовский номер. Звонки круглые сутки с перерывом на обед. Отдаю примерно по 50 зелененьких в месяц за эту радость. | ||
| NSD | ||
| Все просто: от 5 до 15 у.е. Вполне хватает, но больше 15 никогда не тратил, полностью хватает поговорить и по СМСить :) | ||
| Koran | ||
|
Учитывая что в основном звонят мне, то обычно хватает 500 рублей на пару месяцев:)))) если разговоры только с моей девушкой то обоим все бесплатно :))))))..... Вот когда учился, 30 бакорей в месяц уходило :) |
||
| BizarreBoy | ||
|
Около тысячи трачу в месяц - |
||
| даня | ||
У меня 2 номера. Один МТС "open", где все входящие бесплатны, на него уходит 24$ в месяц и второй мегафон "олайт" с халявными исходящими на всех операторов сот. связи, на него еще 10$ итого 34 $ вмесяц. |
||
| Devil incarnate | ||
| У меня получается около 15$ в месяц на двух операторов с расходом на инет-трафик :) | ||
| Киллер | ||
| около 30 долларов в месяц | ||
| билдер | ||
| Как ни стараюсь, меньше 4-х тысяч рублей не выходит. Жуть! | ||
| Супернова | ||
| У мене МТС-Джинс, трачу в среднем 1000 рублей в месяц. | ||
| B-DOG | ||
Пардон, исправлюсь. 60-70грн. - около 12-14 у.е. Один доллар - 5грн. с копейками. Но такая сумма у меня уходит на телефон в лучшем случае, обычно побольше деньжат выкладывать на неё приходиться |
||
| ASSASSIN. | ||
| Порядка 30 баксов.. Очень много общаюсь по смс, поэтому закупаю пакеты у БиЛайна по 50 штук.. выходит дешевле.. | ||
| SPLIXXX | ||
|
Примерно $50 в месяц, хотя вернулся тут из отпуска, где наболтал хорошо, вот это счетец красивый |
||
| ЗОРГЕ | ||
| 2 номера обходятся где то 100 баксов в месяц. | ||
| FRANCUA | ||
| А я даже не знаю сколько трачу, все оплачивает контора наверно баксов 50 в мес где-то. | ||
| Инакомыслящий | ||
|
баксов 10-15 на 2 номера + инет |
||
| ankhen | ||
| В последнее время ну очень прилично денег на телефон уходит, прямо засада....в 3 дня до 15 бачков... | ||
| Танюня | ||
|
На 2 номера Мегафоновских 1000 р в месяц, это примерно 35 $ Иногда из-за работы мужа докладываем ещё по 500 р. |
||
| debauch | ||
| В среднем в месяц уходит 150 рублей | ||
| Black Diver | ||
| Всреднем 250-300уе на мой аппарат | ||
| одинокая волчица | ||
| а я не знаю. получается 100 рублей на 2-3 дня | ||
| gayatri | ||
|
Я мало звоню по мобилке, мне звонят чаще :), а входящие - бесплатно. :)) Вообще, от 1,5 до 7 $ в месяц (максимум, когда использую GPRS). |
||
| Куличик | ||
| Где-то рублей 150-200. Но я очень мало общаюсь по мобильнику | ||
| ПЛУТ | ||
|
Халява у меня - контора платит! |
||
| Anetka | ||
|
За месяц уходит не больше 90 долларов... Не жалуюсь, раньше было больше... |
||
| AsteriX | ||
| ХЫ... а мне и 150 р. в месяц хватает... вполне... | ||
| Кошка_в_тапках | ||
| 150 р...мЯчта... 50 баков контора платит... но ...этот месяц уже 186 начислено всего ...а месяц ессчо не закончен... | ||
| просто_АЛЕКС | ||
| так если на неделю 50 рублей, значит за месяц рублей 200 будет. | ||
| Царевна | ||
| За август 100$ ушло. Я в шоке | ||
| B-DOG | ||
|
Хм... После таких ответов, у меня сложилось впечатление, что я экономный человек |
||
| Кошка_в_тапках | ||
|
ну как сказать ..вот за неделю наговорено 12 часов 43 минуты. Вот туда и отползают мои почти 200 баков за месяц. |
||
| B-DOG | ||
12часов 43минуты? 200 баков за месяц? Мама Мия, папа Педро! У меня больше 50дол. в месяц уходит тогда, когда приходиться с мобилы на домашний в другой город звонить. Ох там деньжата-то капают |