| Йожыг в кумаре | ||
| Всего ничего.... 100р в месяц. МТС. | ||
| PTUCH | ||
| у меня в месяц уходит в среднем 30-40 $ | ||
| Lad2028 | ||
Блин, во ты жлоб!!! гыыыыыы!!! Народ по 200 уев на связь тратит, а тут такое... (ничего личного!;))))) Сам трачу от 30 до 50$, точно и не посчитаешь. |
||
| Черный Ворон | ||
| Где-то около ста двадцати баксов. Хотя я считаю, что это много... | ||
| Канопус | ||
| где-то 20 зёлёных амяряканских рублёв!!! | ||
| LiLu LOVE | ||
| Примерно 500 рублей в месяц. | ||
| piterpen | ||
|
За сентябрь - 18 баксов Но не ограничиваю себя в звонках вообще....Надо звонить - звоню.. |
||
| amalex | ||
| У меня в среднем - 130 ? еврo в месяц. | ||
| kimsie | ||
| От 10 до 50$. | ||
| Рауль Дьюк | ||
| девяцот рублей в месяц | ||
| Pagani ZоndaF555 лошадиных сил | ||
| Иногда за один день 5 долларов могу потратить. А бывает с 2 центами на телефоне неделю хожу и нормально. | ||
| Skyraider | ||
| 50-70 долларов. В среднем. Рекорд был 314. | ||
| TheLine | ||
|
Обычно 100-150 руб. в месяц. Tele2, халява... |
||
| Vishny | ||
| баксов 30 | ||
| Fantasy-X | ||
|
К сожалению много |
||
| veselaya | ||
| У меня в месяц уходит примерно 1000. | ||
| Wind_Of_Change | ||
|
А у меня больше 10 (маскимум 15) $$ не получается - хотя я себя не ограничиваю. Наверное цены дешовые! |
||
| Ronin | ||
| У меня совсем мало денег уходит на мобильник. В месяц - рублей 50-70. Я по мобильнику стараюсь много не разговаривать, уж лучше придти домой и наболтаться по домашнему телефону. | ||
| Таня04 | ||
| По разному месяц на месяц не приходится. В среднем выходит примерно 40 $ в месяц. Это без какой то специальной экономии. И тариф кредитный (с абонентской платой). | ||
| Ласковая киса | ||
| 2 раза в месяц кидаю на счёт по 500 р | ||
| Nestandart_sex | ||
|
От 2000 до 2500 руб (60-80$) Это считая СМС, ММС и "все входящие бесплатно" Прямой номер МегаФон СПб |
||
| BuRt | ||
| у самого тариф корпорация, в среднем уходит 1000-1500 руб. | ||
| Ser-s28 | ||
|
Рублей 300-400 меня вполне устраивает |
||
| Я на О`Лайте в среднем 600р. в месяц трачу | ||
| KOT 1 | ||
| 400-450 рублей в месяц | ||
| Svetulichka | ||
|
По 1500руб. на телефон в месяц...у меня их два |
||
| Filip | ||
|
500+700 (+ -) 200 || 1400 |
||
| B-2 | ||
| 500-700 | ||
| Omyt | ||
|
На свои телефоны кладу от 200 до 300 рэ в месяц и почти всё время остаётся а служебный у меня безлимитный. (Служебный иногда выключаю чтоб с работы не доставали а мои номера они не знают |
||
| Livandina | ||
| от 1200 рублей и выше...тырнет берет своё. | ||
| Лантина | ||
| 300 рублей. в редких случаях не дотягиваю до конца месяца,и приходится доплачивать. | ||
| Grem | ||
| Да, бизнес сотовых компаний - прибыльное дельце.... | ||
| FirePhoenix | ||
| 300 р. за 20 дней)))))))))))))) | ||
| Lexa_7 | ||
|
Рублей 300 в месяц в среднем |
||
| "Таня" | ||
| где то 50 грн в месяц |