| The Dude | ||||
| Выкладываем здесь фотографии сделанные с ваших сотовых телефонов. | ||||
| Ксю | ||||
|
У самой у меня телефон без фотоаппарата! Не вижу смысла покупать такую "игрушку", есть телефон, а есть фотоаппарат и то и другое по отдельности на много функциональнее и качественнее!! Простите меня, что не по теме ответила, но не смогла удержаться! |
||||
| ~Arnika~ | ||||
|
Легко... это слева мой дом.. а справа бывшая водонапорка... а щас по ней "альпинисты" лазают Присоединённый файл
SP_A0027.jpg
|
||||
| ПЛУТ | ||||
Костерок для шашлычка на даче
|
||||
| rudik74 | ||||
|
Млин, у меня все фотки сделаны телефоном, куча, не знаю что и выбрать.... Ну вот наш город: Присоединённый файл
22_____3.jpg
|
||||
| ПЛУТ | ||||
Кошара моя
|
||||
| ПЛУТ | ||||
Вот таких раков я ловил в отпуске
|
||||
| rudik74 | ||||
|
А это моя любимая фотка: Присоединённый файл
7.jpg
|
||||
| rudik74 | ||||
|
Ящерка, долго ловила: Присоединённый файл
4_____2.jpg
|
||||
| Amiga | ||||
|
Американка штурмует ряды супермаркета :) Снято в июле 2005. Присоединённый файл
image104.jpg
|
||||
| борода | ||||
|
ЗВЕНИГОРОДСКИЙ МОНАСТЫРЬ Присоединённый файл
image181_std.jpg
|
||||
| борода | ||||
|
ЩЕНОК У НАС НА РАБОТЕ Присоединённый файл
05_08_16_2_.jpg
|
||||
| Черепаха Тротилла | ||||
Белые грибы на даче.....
|
||||
| борода | ||||
|
А ВОТ ДРУГОЙ ЩЕНОК(ТАМ ЖЕ) Присоединённый файл
05_08_16_3_.jpg
|
||||
| Черепаха Тротилла | ||||
|
||||
| Kabanoff | ||||
|
А это друган заснял как он в аварию попал Присоединённый файл
050501_135424.jpg
|
||||
| Воланд | ||||
| Полностью согласен с Ксю. Только у меня одна мобила с камерой, но на кой она нужна? | ||||
| QWEST | ||||
А уменя без камеры и она мне не нужна! Для фото и видео есть ЦИФРОВИК! С уважением! |
||||
| The Dude | ||||
Я тоже так думал. Пока не купил SonyEricsson 750i. Фотографии 1600х1200 хорошего качества. Фотографирую по случаю, а фотоаппарат который у меня есть (Nikon E8800) большой и не всегда под рукой. К тому же я могу снимать с телефона и видео, хоть плохого качества, но все же для приятных воспоминаний достаточно. |
||||
| ASSASSIN. | ||||
|
Моя псина.. с Нокии 7610.. Присоединённый файл
_____003_.jpg
|
||||
| rudik74 | ||||
|
Фотик должен быть. Иногда бывают моменты, что невозможно пропустить..... Вот например, это мои любимые сидят, и вместе играют: Присоединённый файл
_____.jpg
|
||||
| Pallada | ||||
|
А это с моего ....Мои кошарики... Присоединённый файл
Photo_0066.jpg
|
||||
| Pallada | ||||
|
Классный кадр.. Присоединённый файл
Photo_0072.jpg
|
||||
| Pallada | ||||
|
Машина после аварии.. Присоединённый файл
SP_A0035.jpg
|
||||
| Супернова | ||||
Люблю фоткать домашних животных... Присоединённый файл
______.jpg
|
||||
| Супернова | ||||
...цветы/ягоды Присоединённый файл
______.jpg
|
||||
| Супернова | ||||
...и просто приколы. Вот это чудо стоит возле здания Центрального дома адвокатов, рядом со всякими навороченными тачками.![]() Присоединённый файл
_______.jpg
|
||||
| valek101 | ||||
Так покажи фото с К750i тоже хочу такой брать хочу качество фоток глянуть |
||||
| Европа завидует | ||||
|
А я не умею выводить фото на комп с телефона |
||||
| Супернова | ||||
|
Енто очень просто: 1)при помощи USB-кабеля или 2)посылаешь MMS на свой e-mail А вот ещё мои художества Присоединённый файл
___________________.jpg
|
||||
| Grem | ||||
|
Не могу остаться в стороне.... С другом Сашкой чистили снег. Куда попал снег с его лопаты, догадаться несложно ))) Присоединённый файл
160420051.JPG
|
||||
| Супернова | ||||
Увидела эту коняшку посреди улицы и просто не смогла удержаться Присоединённый файл
____.jpg
|
||||
| Супернова | ||||
Истчё Присоединённый файл
Flower_Jeans3.jpg
|
||||
| maxtor7777 | ||||
|
Присоединённый файл
_______________________.jpg
|
||||
| maxtor7777 | ||||
|
Присоединённый файл
040823_112612.jpg
|