| maxtor7777 | ||
|
2106 red! Присоединённый файл
DSC00013.JPG
|
||
| kimsie | ||
|
Туса =) PS: Меня никто не видел... Присоединённый файл
Palevo.JPG
|
||
| Natan | ||
|
Моя любимая Присоединённый файл
_________14_.jpg
|
||
| Esty | ||
Питерское небо.
|
||
| Esty | ||
Это - одна из моих любимых фоток, мой двор.
|
||
| Esty | ||
Глубокая русская зима...
|
||
| Esty | ||
Она же.
|
||
| Esty | ||
Наша любимая Кася.
|
||
| Gianni | ||
| чем фоткала? | ||
| Esty | ||
Siemens cx65 + небольшая обработка в фотошопе |
||
| НАИВНАЯ | ||
|
моя крестница в свой первый день рождения Присоединённый файл
____045.jpg
|
||
| НАИВНАЯ | ||
|
она же) Присоединённый файл
____042.jpg
|
||
| борода | ||
|
Вот, пересечение Волоколамки и Пятницкого шоссе, г. Москва, перед МКАД, ТРАНСВИСТИТ!!!! В пробке стояли в прошлую субботу, с радиорынка ехали, ну прикол, я долго ржал и сфоткал на телефон!!! Присоединённый файл
Fotka_032_.jpg
|
||
| maxtor7777 | ||
|
А давайте и видюшки с телефонов выкладывать?! Присоединённый файл
MOV00004.3gp
|
||
| amalex | ||
|
А это с моего sharp GX30i Присоединённый файл
picture040.jpg
|
||
| maxtor7777 | ||
|
Я! Присоединённый файл
DSC00115.JPG
|
||
| maxtor7777 | ||
|
И ещё Я! Присоединённый файл
__________037.jpg
|
||
| maxtor7777 | ||
|
Ну и последняя! Присоединённый файл
__________012.jpg
|
||
| WILD_STRANGER | ||
Оно же ... было замечен нами на Тверской ... рядом с "Центральной" ... мы чуть не уписались ... (я и мои тайские друзья ... ))) но заценили, как оно одевает чулки прямо на яйца, без трусиков ... |
||
| Klimon | ||
|
Moto V535 Фотка моего пацаненка Присоединённый файл
14_11_04_1912.jpg
|
||
| Ржавый дракон | ||
|
Присоединённый файл
Image_159_.jpg
|
||
| Rotterdam | ||
|
Бильярдный шар. Присоединённый файл
____.jpg
|
||
| goth3000 | ||
|
Присоединённый файл
DSC03774.JPG
|
||
| Nifertity | ||
|
Мои губки с клубничкой Присоединённый файл
Photo1131.jpg
|
||
| Golovastic | ||
|
сентябрь 2005, г.Грозный Присоединённый файл
____.jpg
|
||
| alx766 | ||
Вот вам кусочек руды :) Это сообщение отредактировал alx766 - 04-06-2006 - 23:55 Присоединённый файл
_____________________.jpg
|
||
| alx766 | ||
А так он снимает в режиме макро :) Это сообщение отредактировал alx766 - 04-06-2006 - 23:52 Присоединённый файл
_____.jpg
|
||
| alx766 | ||
Вот вам :)![]() Это сообщение отредактировал alx766 - 04-06-2006 - 23:51 Присоединённый файл
_______________3.jpg
|
||
| tyoma | ||
|
У меня фоток с сотки дофига. Вот вид из окна. Присоединённый файл
060601_172852.jpg
|
||
| tyoma | ||
|
Кстати телефон Siemens CX75, камера 1.3 megapixel, 5x zoom, max разрешение 1024*768 Майка друга. ) Присоединённый файл
060523_142622.jpg
|
||
| alx766 | ||
Вот вам еще чтобы не расслаблялись Это сообщение отредактировал alx766 - 04-06-2006 - 23:59 Присоединённый файл
________________.jpg
|
||
| Westa | ||
|
телефон SE K750i, камера 2.0 megapixel Моя собака Это сообщение отредактировал Westa - 08-06-2006 - 03:13 Присоединённый файл
1.jpg
|
||
| Westa | ||
|
В макро режиме Присоединённый файл
06_06_05_Zhasmin.jpg
|
||
| BuRt | ||
|
Легко, вот это чудо я увидел у себя в родном городе в Центральном Парке Присоединённый файл
1.jpg
|