| ssq996 | ||||
| а меня забыли.. ну и ладно, не суть быть в гильдии - суть знать что ты знаешь :) | ||||
| ВИНТ | ||||
| Будем ждать четверга там видно будет. | ||||
| NSD | ||||
|
Как я понимаю, если у человека отключат электричество - от тоже будет удален и Гильдии... ну да ладно. Мне это не грозит. Но то, что предлагает Гильдия, я бы согласился - но как мне тут повысить активность? Мож заспамить все топики? ... ну по теме разумеется, а не флудом - это я думаю, можно будет сделать без проблем :) Все, ухожу набирать рейтинг... |
||||
| Эрик | ||||
не забыли, с нами
это ж насколько его должны отключить |
||||
| Эрик | ||||
| насчёт иконки, размер должен бытть 20*20, если здесь не будут предлагать варианты, создам отдельную тему. | ||||
| lok | ||||
|
Хочу тоже гильдийцем быть! Или гильдяем?
|
||||
| Эрик | ||||
|
насчёт гильди, критерии приёмы будут ужесточены, иконку я найду.. запрос отправлю, некоторых людей, взятых предварительно придётся не включать в состав, ну критрии примерно следующие: не менее 50 постов, активность на доске комп, игры.. достаточно частое посещение форума, взаимопомощь, помощь новичкам. скоро будут составлены окончательные правила и будет дан запрсос на создание гильдии. |
||||
| Lord Nightman | ||||
| А теперь один вопрос ,что дает гильдия ??? | ||||
| Alternativeman | ||||
| Э, чувак, а что у тя с репой lol | ||||
| Grem | ||||
| С репой у него действительно палево. Я об этом уже написал а админке. | ||||
| Bikey | ||||
|
Давайте подумаем, какую же эмблемку нам придумать Присоединённый файл
01.jpg
|
||||
| ВИНТ | ||||
|
Народ как успехи??? Предложение на рассмотрение. Присоединённый файл
4797_50.jpg
|
||||
| Эрик | ||||
|
предложу 2 варианта.. 1. Присоединённый файл
COMP20.GIF
|
||||
| Эрик | ||||
|
2. Присоединённый файл
COMPUTER.GIF
|
||||
| vvn-xman1 | ||||
|
|
||||
| Эрик | ||||
|
иконка будет такая.. условия приёма: 1. Не менее 50 постов. 2. Активность на форуме "Компьютеры, софт, игры" 3. Периодическое(чем чаще тем лучше) посещение форума. 4. Вы должны более-менее разбираться в Инф. технологиях, в частности в PC. в связи с этим в гильдии на данный момент состоят: Bikey Эрик D@rk RAVEN Genji Mandragor silverio vint0007 NSD vvn-xman1 сейчас дам заявку на создание. Присоединённый файл
1.gif
|
||||
| Эрик | ||||
|
Цель: объединить людей, интересующихся, разбирающихся, желающих разобраться в Инф. технологиях, в частности в PC. Задачи: 1. Взаимопомощь, помощь новичкам. 2. Развитие доски "Компьютеры, софт, игры". 3. Развитие и расширение гильдии. 4. Поиск и привлечение в гильдию единомышленников. Условия участия в гильдии: 1. Помощь всем кому она требуется. 2. Периодическое посещение форума, при длительном отсутствии без уважительной причны Вы будете исключены из гильдии. Относитесь ко всем с уважением. |
||||
| Эрик | ||||
|
Ещё вариант. Присоединённый файл
00.gif
|
||||
| kimsie | ||||
|
|