| Alternativeman | ||||||||
|
Думаю, настало время записываться в гильдию компьютерщиков. Итак, начнем! Кто записывается - смайл - ----------------- ----------------- Пока что добавляю в подпись участникам очень простенькое - Гильдия компьютерного форума. Участник ----------------- Такс! Админ сказал будет все попроще, под аватаром или мож ниже всей инфы будет спец иконка или че еще будет с обозначением гильдии. Будем ждать. НО ЗАПИСЬ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ВСЕ РАВНО! Это сообщение отредактировал Alternativeman - 10-09-2005 - 11:11 |
||||||||
| Bikey | ||||||||
|
Если это интересно, то я с тобой |
||||||||
| IrbiS | ||||||||
| Меня берите, я с вами. | ||||||||
| Эрик | ||||||||
| набирается народ поихоньку.. эт хорошо )) | ||||||||
| D@rk RAVEN | ||||||||
| я тоже хочу!!! | ||||||||
| Крещёный кровью | ||||||||
| Так и быть,я с вами... | ||||||||
| Эрик | ||||||||
с нами .. |
||||||||
| Высший Разум | ||||||||
|
Что-то мне само слово "гильдия" не нравится! Попахивает средними веками и ремесленниками. Надо что-нибудь современное придумать, чтобы сразу всем ясно стало - тут высокие технологии, а не выпечка глиняных горшков. Да и не благозвучное оно... гильдия... разгильдия... И я так понимаю, что гильдия - для избранных? Или для всех? Если для всех, то эта затея теряет смысл. Ну а если для избранных, то надо придумать, по каким критериям отбирать членов. По количеству постов - не то. Здесь всё-таки не компьютерный форум, основная масса людей говорит о сексе... Короче, идея хорошая, но требует доработки. Додумывания. ИДЕТ ЗАПИСЬ, А НЕ ОБСУЖДЕНИЕ Это сообщение отредактировал Alternativeman - 14-09-2005 - 11:11 |
||||||||
| Высший Разум | ||||||||
Да в том то и дело, что я бы записался! Если бы всё было немного по другому... А! Ладно, хрен с ним! Записывайте и меня! Желание принадлежать к сообществу компьютерщиков пересилило! Но попрошу принять к сведению - концепция мне не нравится! НУ РАЗ НЕ НРАВИТСЯ - НЕТ РАЗГОВОРА |
||||||||
| Записывайте, буду рад помочь | ||||||||
| Mandragor | ||||||||
| Меня тоже подпишите | ||||||||
| Эрик | ||||||||
не для всех, отбираем по принципу Наибольшей активности пользователя на форуме.. берём тех у кого наибольшая активность в этом разделе , а слово "Гильдия" предложено админом, можно данную "гильдию" назвать по другому в итоге, но пока это всё на этапе разработки, тестим тк сказать. |
||||||||
| Арбалет | ||||||||
|
Записываюсь, только чем заниматься то будем?? |
||||||||
| Эрик | ||||||||
записаны.
а вот как админ сделает всё как говорил, ну иконки там, тогда и решим, пока просто записываем. |
||||||||
| Genji | ||||||||
| А меня записать можно? | ||||||||
| Alternativeman | ||||||||
|
Genji Ну конечно --------------------------------- Эрик подпись нам влом менять)))))))))))))) У меня просто времени нету |
||||||||
| Эрик | ||||||||
сделаю )) |
||||||||
| Чёрный Староста | ||||||||
| если растолкуите мне смысл сего действа и он мне понравится - я с вами адназначно. Так в чем он?? | ||||||||
| Призрак1987 | ||||||||
|
Меня тоже запишите.... |
||||||||
| mapatum | ||||||||
Привет !!! приветствую данное решение как свое так и ваше -о создании гильдии компьютерщиков!!!! Самое главное что бы это бына пользу всем нам!!!Да поможет нам Святой Юзер с его знаниями!!!!.... |
||||||||
| Эрик | ||||||||
пока просто набираем людей, как админ всё введёт, всё придумаем, растолкуем, записываемся.. |
||||||||
| RoyalFlesh | ||||||||
|
Я с вами... $-))) |
||||||||
| Тихий_Омут | ||||||||
|
И меня запишите... я без них - как без воздуха... точнее эт мой хлеб |
||||||||
| silverio | ||||||||
| Я хочу..... сильно хочу... | ||||||||
| ВИНТ | ||||||||
| Привет народ Я с ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! | ||||||||
| ssq996 | ||||||||
|
чего говорить лишнего? есть возможность - подпиши :) --- vodka - connecting people |
||||||||
| Эрик | ||||||||
| скоро всё будет готово, подписи менять не будем теперь, участники гильдии сами узнают об их принятии. | ||||||||
| ВИНТ | ||||||||
| А для чего всё это затевать-было??? | ||||||||
| Lord Nightman | ||||||||
| А мне можно в вашу гильдию? ... | ||||||||
| Эрик | ||||||||
|
ну посмотрим, нужно правда чтобы наибольшая активность была в "компах".. не обещаю, но шанс есть |
||||||||
| NSD | ||||||||
|
Хм... почему именно нужна такая бурная активность? И что вообще мне даст эта Гильдия. Да и вообще, если о почещяемости...то я только на Форуме Питера, Музыки и Тут ошиваюсь... Короче, если можно, распишите по порядку, что, кому и почему... |
||||||||
| Genji | ||||||||
| Наибольшая активность у меня в "Играх Секснарода" и в компах. Катит? | ||||||||
| ВИНТ | ||||||||
|
Хоть какую инфу может кто выложит???? И нам интересней станет. |
||||||||
| Эрик | ||||||||
|
ничего определённого говорит сейчас не буду, во-первых никто никого не заставляет вступать, так что претензий потом чтобы не было. Цель - взаимопомощь, помощь новичкам.. для чего нужно, ну это сами для себя определяйте, зачем ВАМ вступать .. так же, для кого-нибудь может будет интересен сам факт того, что он состоит в гильдии Компьютерщиков. К четвергу админ говорил что гильдии будут доделаны. Так же нужно будет сделать или найти иконку размером 100*100, я могу сам сделать но если хотите предлагайте свои варианты, а потом лучший выберем. |
||||||||
| Эрик | ||||||||
|
на данный момент в гильдии состоят следующие: Alternativeman Bikey IrbiS Эрик D@rk RAVEN Крещёный кровью arigon Mandragor Арбалет Genji Призрак1987 mapatum RoyalFlesh Тихий_Омут silverio vint0007 Lord Nightman ssq996 вот :) и ещё, если участник будет отсутствовать слишком долго, к тому же не указав причины, он будет исключён из гильдии. Это сообщение отредактировал Эрик - 21-10-2005 - 00:57 |