| Polkovnik2004 | ||
|
Nokia 6820, это с квери клавой. +Клавиши удобные . -Экран г. -Камера г. |
||
| МертвыйАнархист | ||
| Siemens C65... за свои деньги - очень приличный телефон... | ||
| XXX_Loop_XXX | ||
| Siemens C55 - нормальная вещь! | ||
| Grem | ||
У меня тоже был такой. Эх, хорошая моделька. Теперь Смартфончик Нокиа 6630 |
||
| Grem | ||
Я вот тоже себе эту прогу поставил. Хороша, ничего не скажешь, но все равно не сравнить с настоящей книжкой. Странички переворачиваем, держим за обложку, есть свое очарование.... Я вот только вернулся из Сочи, перед отъездом накачал нижек очень много, но чтение на мобильнике меня быстро утомляет... |
||
| Tommyknocker | ||
| Grem На кпк наверное поинтерестнее с разрешением 320*240 книжки читать | ||
| Lolita** | ||
| .... Раньше пользовалась Nokia 2650 (раскладушечка).... щас получила подарочек Sony Ericson P910i (смартфон) 64 мб + 128 МемоСтик.... | ||
| D@rk RAVEN | ||
| точно такая же тема http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=8935 | ||
| Kabanoff | ||
У меня точно такая же перепрошивка. |
||
| Grem | ||
Нет, тут дело не в разрешении, а в другом.... Ты бы еще сказал, что на 800х600 интереснее читать чем на 320*240 ...)) |
||
| saggittarius | ||
| украли Сонерик К 750, теперь Шарп ТМ 200. У них камеры идентичны: 2 мегапиксела... | ||
| hustler | ||
| Недавно купил motorola v635, пока устраивает. | ||
| Gunman | ||
|
Раньше был Siemens C45. Сейчас ST55 |
||
| Grem | ||
|
А вообще, давайте выкладывайте фоты своих телефонов. А то из цифр не всем понятно. Вот мой.
|
||
| Grem | ||
| И посетила меня глупая мысль: Жаль, что нельзя сфотографировать свой телефон этим же телефоном. Ну как ни вертись )))) | ||
| People | ||
|
Два Семена. М65 и С65. |
||
| Grem | ||
|
А зачем два? По македонски общаешься? |
||
| People | ||
| Иногда задумываюсь о третьем. Мозоли на ушах. | ||
| Grem | ||
| А третьим на какой части тела мозоли будешь зарабатывать? ))) | ||
| Daniela | ||
| У меня теперь уже раритетный, не выпускающийся, и скоро станевший (правильно написала?:/) эксклюзивным коллекционным экспонатом сименс а 50 :) Во как! | ||
| Kabanoff | ||
|
Вот свой фотканул Присоединённый файл
S2010004.JPG
|
||
| Grem | ||
|
Хм.... Какое трогательное проявление любви и почитания к своему мобильнику.... Посоветовать неплохого художника, он твой мобильник и нарисовать может? |
||
| Миха | ||
|
motorola C650 Ничего хорошего не могу сказать, но и ничего плохого... нормальный телефон. Но есть у него один ОГРОМНЫЙ плюс (в принципе у всех моторол почти)- это стандартный мини ЮСБ разьем!! Те кто не может найти себе кабель поймут... да и стоит он 2 бакса(кабель) :) |
||
| Amazonka | ||
|
сони ериксон т610 |
||
| Волчица мать | ||
| Купила себе на днях нокию! | ||
| Lauretta | ||
|
У меня Sony Ericsson Z200 и я до сих пор удивлена, что он выжил после плавания в ванне, хоть и непродолжительного |
||
| Grem | ||
|
Кстати говоря, такая тема уже есть в разделе "МЫ". Только сегодня наткнулся. http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=8935 |
||
| Grem | ||
|
и в разделе РАЗНОЕ есть такая тема. Вот. http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=42869 |
||
| AngeLR | ||
| У меня NOKIA3510. Старенький, но дорог, как давнишний подарок на день варенья, от очень хорошего человека. А еще устраивает тем что по нему можно звонить (а мне больше и не надо), и что он при падении на асфальт не ломается, и связь хорошо держит. | ||
| Эрик | ||
да ладно уж.. пусть и тут живёт. |
||
| Стервочка | ||
|
Самсунг Е-530,на днях приобрела,очень довольна |
||
| Serg1.1 | ||
|
У меня Motorolla MPx-200 У кого есть смарт на WM-2003 отзовитесь - будем делиться прогами. Присоединённый файл
__________3.JPG
|
||
| Ледянная Принцесса | ||
| А у меня уже никакого нет:(Потеряла я свой.. | ||
| уран238 | ||
|
У меня NOKIA 6230. Телефон конечно неплохой, только жрет очень много, зарядки хватает только на день. Да и звук слабоват.Да и корпус приходиться менять частенько. Зато когда еду на рыбалку, или иду на какой-либо сабантуй беру с собой мой любимый СИМЕНС МЕ45. Модель устаревшая, но зато уж воистину неубиваемая. Он проходил и огонь, и воду, и даже удар сгоряча женой об стенку. |
||
| Sp[N] | ||
|
Samsung X140 Присоединённый файл
0501170013m.jpg
|