| Tommyknocker | ||
| У меня Motorola E398. Долгое время сидел на Мотороле С333 потом попробовал самсунг, чувствую: не то. Теперь Мотор Е398. В принципе устраивает только тормоз:), но после перепрошивки вполне приемлемо. А что у вас? | ||
| Эрик | ||
| SonyEricsson k500i . | ||
| ankhen | ||
| самый обычный Алкатель 715 | ||
| Alternativeman | ||
| Nokia 6230. Хоть и "кирпич", но меня вполне устраивает. | ||
| Soul | ||
|
Sony Ericsson T630. Ochen dovolen. |
||
| Neos | ||
| У меня Nokia 7210....до некоторых пор устраивал...Теперь смартфон хочу) | ||
| SIN | ||
| у меня SE K700i раньше хотел купить смарт фон, но купил просто КПК и сотовик, и надобность в смартфоне отпала. Вот теперь мечтаю купить К750 из-за того, что там 2Мега пикс камера. | ||
| Kabanoff | ||
| У меня ничего выдающегося, самый обычный Samsung Х 100 | ||
| White Wolf | ||
| М65 у меня 43 прошивка и 12 ФулФлэш | ||
| Ледянная Принцесса | ||
У меня тоже такой:) |
||
| Солнечный!! | ||
| Samsung E330!! | ||
| Львена | ||
| Nokia 7280 без кнопок который, а с роликом. | ||
| AsteriX | ||
| А у меня LG G1800, просто и сердито | ||
| Rimma | ||
| Nokia 6610 | ||
| D@rk RAVEN | ||
|
||
| 3aMyTuK | ||
|
Nokia 3510i |
||
| ПЛУТ | ||
Без комментариев!
|
||
| Veles | ||
| Siemens M65 | ||
| D@rk RAVEN | ||
| Чуваки, как на гнусмас х100 читать ява книги? что для этого надо? | ||
| Kabanoff | ||
Надо установить прогу на мобилу BookReader. И потом можно закачивать книги и читать их. |
||
| Пепел | ||
| SonyEricsson k500i. Полностью устраивает | ||
| Ferrari Enzo 660л.с. | ||
|
SonyEricsson k500i Устраивает пока всем... Ну или почти всем... |
||
| SANDI | ||
| У меня SAMSUNG C100, выбирал долго. Приоритетным было наличие инфракрасного порта. | ||
| debauch | ||
| Сименс С55 | ||
| Agata_kristy | ||
|
Sky 6400 - CDMA - Хорошая труба, отличная связь! Присоединённый файл
1700_1.jpg
|
||
| Sepsis | ||
| А у меня Сименс S 55. Хороший аппарат. Единственное что исправил бы, так это дисплей. | ||
| Stew-Art | ||
| Мотор.Смартфон | ||
| AlexD | ||
| siemens c 62 и я им если честно не очень доволен | ||
| slavic | ||
Pantech G500
|
||
| D@rk RAVEN | ||
|
вот такую же тему отрыл http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=8935 |
||
| Scarlette | ||
| Самсунг Х100, перепрошитый X100XEDG1 + подборка патчей. Чтобы там книги читать, я ничего не устанавливала, просто скачала Book Reader Factory с www.sgh.ru , и наделала себе кучу книг в Ява, а потом через Дата-кабель всё залила... | ||
| spirit | ||
| Sony Erricson p910i | ||
| Legenda | ||
| А у меня Samsung D500-обожаю свой телефон, никаких притензий! | ||
| SX! | ||
|
|
||
| Канопус | ||
| Самсунг Е330 |