Каким оператором сотовой связи вы пользуетесь? |
||
Всего голосов: 0 |
| ВАЛЕТ |
|
TELE - 2 |
| Flajok |
|
БИЛАЙН FOREVER |
| vjaliy |
| Мегафон-самый надежный |
| Очарованная вечностью |
| был МТС, а сейчас никакого нет и мобильника нет... |
| Evial |
| МТС, но думаю перейти на Bee Line. |
| ВИНТ |
| Да уменя как я писал 2 провайдора но тоже подумываю про билайн. |
| kimsie |
| Пчелайн! =) Жжжжжжж! )))))) |
| Pagani ZоndaF555 лошадиных сил |
| С самого начала был BeeLine. В принципе все устраивает.Менять не собираюсь. |
| Xomyak |
|
М Т С ТЫ ЛУЧШЕ! |
| PoW@R88 |
|
реньше Мегафон был Олайт ща пчелайн) |
| Koroleva |
| Перепробовала все, но остановилась на Билайне (максимальный) |
| slipknot2 |
| МТС рулит |
| Машута |
| У меня был МТС, Мегафон, Билайн и местные операторы...остановилась на Мегафоне... |