Каким оператором сотовой связи вы пользуетесь? |
||
Всего голосов: 0 |
| Worms | ||
| Я лично пользуюсь Мегафоном. Обалденный оператор | ||
| Lad2028 | ||
| Согласен, Мегафон лучший ОпСоС!!! По крайней мере в московском регионе. Вот только смс по центу зря отменили и никак нормальный GPRS не сделают, пусть хотя бы как у Би. | ||
| Волчица мать | ||
|
Билайн |
||
| Солнечный!! | ||
| МТС!! А мегафон - дрянь!! Где надо не ловит!! | ||
| просто_АЛЕКС | ||
| А у меня местный оператор УралСвязьИнформ кроме этого еще мтс | ||
| Alternativeman | ||
| МТС у меня МТС... | ||
| MObserver | ||
|
МегаФон. Единственный достойный! |
||
| Rimma | ||
| МТС, и только! По крайней мере и прием хороший и берет везде. | ||
| HONEY | ||
|
МЕГАФОН- дёшево и сердито:) правда ловит не вседа и не везде... зато деньги как МТС не крадёт и столько денег как на билайне не потратишь |
||
| MObserver | ||
МегоФон - это традиционно-качественная связь в Питере, т.к. - родной. И он действительно честен, не обещает супер низких цен, но зато и денег не крадет! Кстати, МегаФон у меня ловит даже в некоторых перегонах метрополитена!, не говоря уж о самих станциях.. |
||
| ПЛУТ | ||
|
В основном - МЕГАФОН! |
||
| simens | ||
|
У меня МТС. А мегафона у нас в Иркутске по-моему вообще нет |
||
| ~Vanda~ | ||
| MTC!!!!!!!! | ||
| ВИНТ | ||
|
МТС + Смартс. Так удобнее в самарской области. |
||
| Kabanoff | ||
| У меня Билайн. Берет везде где мне надо. | ||
| Аида | ||
|
МТС |
||
| Алчёнок | ||
| Мегафон) нас уже миллионы.....поэтому слышно не очень))) | ||
| Worms | ||
С каких пор халявние, я раньше платил 0,06 центов |
||
| Калигула | ||
| Начал я с Мегафона,потом перешёл на Би Лайн...теперь я удовлетворён качеством связи МТС...на МТС-е я уже почти 8 месяцев! | ||
| marusha | ||
это что за тариф и в каком регионе, что смс на халяву? Я пользуюсь Мегафон О ЛАЙТ уже два с половиной года! Получается как безлимитнка! Ловит отлично! Даж в подмосковье! По крайне мере, там где я была (а была я во многих местах)....... Но вообще у меня два тарифа для надежности (второй МТС, но я тока из-за рекомендации его держу: типа роуминг, заграницей ловит и в дальнем подмосковье: за 150 км еще ловит.... но они меня сволочи обувают ежемесячно на 5 баксов если не поболеее....... а еще и кинули в открытую на почти десятку бакарей ..... и номер заблокировали.... падонки................ МЕГАФОН РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
||
| Рауль Дьюк | ||
| халявные смс на мтс это реально, сам пользуюсь. маленькая хитрость и всё в ажуре | ||
| debauch | ||
|
Опрос не корректен в территориальном плане. В разных регионах лучше работают разные операторы. Я пользуюсь МегаФон |
||
| Длинный | ||
| А у меня всегда был Би... Недавно хотел себе купить О'Лайт Мегафона, но поздно очухался, так что так и остался на Би... Теперь у меня БУМ :) Впринципе, связью доволен. | ||
| X - Factor | ||
| UMC | ||
| 188 | ||
|
Мегафон, Би, МТС одновременно. |
||
| НАИВНАЯ | ||
|
У меня основной это МЕГАФОН очень уж дешево выходит, и на всякий случай МТС, всякий случай, это дача или пригород, там где Мегафон не ловит, а теперь он кстати берет в метро в пределах кольца |
||
| Scarlette | ||
|
А я с Украины, поэтому пользуюсь услугами наших операторов. У меня 3 номера - life:), Jeans, UMC...И вы знаете, мне кажется , что у украинских операторов тарифы более лояльны, чем российских...Правда, Лайф - это пока что дрянная связь, но и досталась она мне на халяву |
||
| LiLu LOVE | ||
| У меня Мегафон, Самый лучший оператор!! | ||
| SONIКА | ||
| Мегафон-о"лайт! ни за что не променяю, считаю для молодежи - что надо, это для солидных людей надо и что-то посолидней.... связь вполне нормальная, что плохая-это уже предрассудки прошлого, и билайн, и мтс глючат так, что мама не горюй... да, может, конечно, и похуже будет, но зато я не думаю о деньгах и о времени разговора... а то есть у меня знакомые, упорно сидят на мтс, типо связь самая лучшая, но постоянно мне звонят и сбрасывают - типо мне дешевле!!! бесит!!! думаю у многих мегафоновцев есть такая проблема... (может прям тему отдельную создать))) | ||
| Дикарь. | ||
| Год пользуюсь Билайном,пока всё устраивает. | ||
| marusha | ||
знаю оччень богатого и знаменитого человека.... пользует мегафоном в повседневке... и МТС по старым заморочкам.. ткоа для тех, кто не знает номера мегафон.... молодеж не причем.... |
||
| marusha | ||
|
||
| ОльКа | ||
|
У меня сейачс Би...всем довольна)))) Связь отличная!!!! |
||
| saggittarius | ||
| life:) | ||
| Soviet | ||
|
МТС рулит - качественная связь и всё такое... |