| Rotterdam |
|
А мне в Симсах больше нравится не сам процесс игры, а построй ка дома |
| Esty |
|
D@rk RAVEN, вот тебе еще чуть-чуть ссылок: www.sims2paradise.com www.simplystyling.de www.m-sim-o.com www.vitasims.com www.simgedoehns.de А вообще яндекс кучу всего запросто находит по этой теме. |
| Эон |
|
вау нашла таки тему!Я обожаю симов,мои работы можно скачать на сайте www.modthesims2.com ник ReginaS в воскресенье открывается мой раздел на сайте www.sims2likeithot.de и скоро свой вот мои работы,кому нравятся качайте на MTS ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| Grem |
|
Эон, БРАВО!!! Очень похоже у тебя получается!!! А Губернатора Калифорнии слабо смоделировать? |
| Эон |
| Шварца???Я мужчин почти не делаю,сейчас работаю над Блейдом Троицей |
| KENTAVRRRRRR |
| а меня сбацаешь? |
| Эон |
получила премию как один из лучших сим дизайнеров
|
| 3pac |
| мне вит симы не нравяца мне больше пострелять охото :) |
| Grem |
| Просьба ко всем любителям СИМСОВ: Если есть полезные программки или просто красивые скриншоты Вашей игры, выкладывайте здесь, не стесняйтесь. |