| Grem | ||||||||
| А как вам кажется, чего не хватает в Симсах? | ||||||||
| ~Arnika~ | ||||||||
Знаю. И не смотря на это есть желание поиграть |
||||||||
| ~Arnika~ | ||||||||
В первой части очень не хватало возможности внешний вид сима делать как хочется.... Щас это есть Но я вот думаю что очень не плохо было бы ездить с симом на работу... Как думаете? |
||||||||
| Инкогнито | ||||||||
Не комп... а отстой позорный!!! А вообще глупо оценивать игру по её графике!!! У нас просто более западные взгляды! Восточники - ценят смысл игры и то как под неё можно развлечся! По этому у них довольно популярны 2D игры. Пиксели.... ну или игра мало похожа на реальность с фотографии? Ерунда!!! Это всего лишь оболочка! - Фантик! Мне оч. нравится Sims!!!! |
||||||||
| debauch | ||||||||
| А в Симс 2 Университет кто-нибудь играл? | ||||||||
| Anetka | ||||||||
|
В универе ниче интересного, 4 семестра, симы только и делают что учаться, даже в город не успеваешь сьездить.. Но потом, как заканчиваешь колледж, то у них может быть 2 профессиии, в симс2 нет таких профессий, как парапсихолог, или актер... В принцыпе все тоже самое.. |
||||||||
| Anetka | ||||||||
хотелось бы ходить с симом на работу, а в универе, в универ соответственно... |
||||||||
| Anetka | ||||||||
|
||||||||
| ~Arnika~ | ||||||||
пасип... тока не работает ничего((( |
||||||||
| Anetka | ||||||||
Ты по ftp качала, или думала све так просто получится? |
||||||||
| Anetka | ||||||||
| Все работает, Arnika, ссылка не битая. | ||||||||
| ~Arnika~ | ||||||||
ок, спасибо.... гоню |
||||||||
| Grem | ||||||||
| А кто пробовал запирать сима в четырех стенах без еды и сна? Видели, как он сходит с ума? | ||||||||
| ~Arnika~ | ||||||||
а как по ней качать...... муж отказывается сказать, а сама я незнаю..... |
||||||||
| Игрушка! | ||||||||
| А у меня игра с чем-то конфликтует и не хочет включаться, у моего брата паралельный жеский диск и своя ОС у него крому WinAmp'а TheSims2 ничего и не стаит собсвенно. А мне так поиграть хочеться и в Инете полазать, а неуствнавливать программы я не могу, может кто знает в чем дело? | ||||||||
| СИМПА | ||||||||
|
я тоже обожаю играть в Sims2, наскачивала еще полезных программ для игры и делаю с симами все что хочу |
||||||||
| Grem | ||||||||
|
Да неужели все-все-все? А вобще, есть ли какие-нибудь проги, позволяющие Симам заниматься сексом? |
||||||||
| Anetka | ||||||||
Скакчай любую прогу которая качает через ftp |
||||||||
| Anetka | ||||||||
|
Так, скоро докачается Sims2 NightLife, это будет весело!! Будут сначала в универе парится, а потом, вечерком, отрываться по полной програмке))) |
||||||||
| Anetka | ||||||||
Не поняла вопроса... Что значит позволяющие?? Они из без прог занимаются!! Обычно когда не надо |
||||||||
| Grem | ||||||||
| Поясню: я вторых Симов не видел, мой комп их не потянет. А во вторых, стало быть, еже есть такое..... | ||||||||
| Angel of life | ||||||||
| Игра конечно прикольно. на надоедает через месяц игры. | ||||||||
| Genji | ||||||||
| Самое интересное для меня это растить ребёнка и сравнивать его с родителями. | ||||||||
| Grem | ||||||||
| А ребенок становится похожим на родителей со временем? ) | ||||||||
| Genji | ||||||||
| Конечно. У моего сима дочь вся в него пошла. Совпадение практически во всём. Цвет волос, причёска, выражение лица и глаза скопированы с отца. | ||||||||
| Sapphic | ||||||||
|
Мне очень нравится эта игра!!!У меня есть все части от Sims и до Sims 2 nightlife ...Еще одно дополнение недавно появилась на прилавках магазина Cristmas Perty Peck |
||||||||
| Genji | ||||||||
А это случайно не рождественское переиздание вторых симов? |
||||||||
| xtrim | ||||||||
А можно их у вас узнать?ОЧЕНЬ БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН! |
||||||||
| Bikey | ||||||||
|
Игруха суперская))) Но когда проходишь все специальности до конца, то становится не интересно))) |
||||||||
| Elle_Lee | ||||||||
| Люди, поясните дебилам, пжалста, как в Симсах: Горячие Свидания магазины и клубы строить? | ||||||||
| D@rk RAVEN | ||||||||
| народ, поделитесь ссылками сайтов со всякой-всячиной (одежда, скины и тд...) для Симов 2. плз... | ||||||||
| D@rk RAVEN | ||||||||
КРОВИ-КРОВИ и ЕЩЁ РАЗ КРОВИ!!! БЫЛО БЫ КЛАССНО!!!!!!! |
||||||||
| D@rk RAVEN | ||||||||
|
как в сим 2 делать свою одежду, предметы и тд...? через что можно посмотреть (через какую прогу) скачанные предметы? |
||||||||
| D@rk RAVEN | ||||||||
|
ЧТО НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ????????????? НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!! |
||||||||
| Esty | ||||||||
Посмотри на www.simsconnection.com. Вспомню еще - напишу. |