Какой аппарат у вас? |
||
Всего голосов: 0 |
| Dart Knight | ||
| У меня аккорп 56000. Модем конечно средненький. Меня он не устраивает. Хочу высокоскоростную связь. Будем АДСЛ подключать. | ||
| Sapphic | ||
|
Раньше у меня был Acorp а сейчас локалка |
||
| Sforg | ||
D-Link DFM 560/e... так что не один. Работает как часы больше 5 лет (другое дело - связь дермо в нешей деревне), дорог как память - подарил мой лучший друг при отьезде на "материк". |
||
| Tanzilit | ||
|
DialUp еще долго будет жить! Что уж говорить про Россию когда даже в Подмосковье такие цены на ADSl - что диалАп дешевле!!! У меня Zyxel Omni 56k PCI доволен |
||
| deadworld | ||
| У меня Acorp 56000 | ||
| Чеширский кот | ||
| U.S.Robotics Courier V.Everything | ||
| Zalubofsky | ||
|
А у меня Motorola SM56 PCI Fax Modem за 10$ |