Какой аппарат у вас? |
||
Всего голосов: 0 |
| Neos | ||||
|
У меня на данный момент AUS.LINX ADSL С удовольствием поменял бы на ZyXeL Раньше был обычный диалапный Зайксел А вообще нравятся Зайкселы и USRы |
||||
| MObserver | ||||
|
Ну ты, чувак, даешь.. US'ы поставить на предпоследнее место Вообще, как мне кажется, тема не будет особо популярной, т.к. сейчас выделенки, локалки с выходом в инет и т.п. - очень развиты и недороги... А так... Если придерживаться темы... То у меня везде все, отличное от модема (на работе - выделенка в виде оптоволокна, а дома - Ethernet с VPN'ом), придерживается принципа наилучшего, т.е. - US Courier, стоят около 150$,,, ну нужны они нам и все тут!, пока отказаться не решусь от них :))) |
||||
| Alternativeman | ||||
| U.S. Robotics 56K FAXmodem | ||||
| D@rk RAVEN | ||||
у меня такой же! |
||||
| Зфмуд | ||||
|
ЗуКсель АДСЛ Ибо диал-ап чё та уже помер мне кажется |
||||
| Neos | ||||
Нет,ну что касается умирания диалапа это вряд ли....так как ещё не во всей России есть компании предоставляющие подобные услуги в городах,посёлках,деревнях..... Но безусловно АДСЛ впереди всех))) Есть у меня знакомая,в 20 километрах от Питера живёт.Сидит через диалап.Связь лажа,да и вдобавок пользуется питерским провайдером,до которого дозвониться нужно как по межгороду В итоге она платит вдвойне |
||||
| Зфмуд | ||||
Да фтопку фсё это! SkyLink GPRS Internet и не паришся! |
||||
| balabol | ||||
|
ЗайСель (так на официальном сайте) Дуо. До этого был Д-Лик - полное Г.....о! А диал-ап еще долго не умрет. Я вот провел бы АДСЛ, так нетути пока у нас такой услуги((((( |
||||
| Neos | ||||
|
[QUOTE=Зфмуд,13.06.2005 - время: 18:29] В итоге она платит вдвойне Да фтопку фсё это! SkyLink GPRS Internet и не паришся! Угу,тебе бы фсё ф топку А ты не задумывался что у кого-то Скайлинка нет? |
||||
| Эрик | ||||
|
Acorp у меня.. |
||||
| XXX_Loop_XXX | ||||
| Acorp. | ||||
| Neos | ||||
Опа,два подряд Acorp'овца))) Забавно А почему именно Акорп покупал? |
||||
| Anetka | ||||
| У меня Thomson.. | ||||
| Neos | ||||
Опа,я даже такой фирмы не знаю....Томсон))) |
||||
| White Wolf | ||||
| У меня ZyXEL Omni56k NEO | ||||
| gayatri | ||||
| ZyXEL OMNI 56K, внутренний... | ||||
| Ferrari Enzo 660л.с. | ||||
Ага, это у кого не дороги, а у кого дороги... У меня Зухель дюал аповский... |
||||
| просто_АЛЕКС | ||||
| Acorp внутренний в принципе неплохой раньше глючил сейчас тьфу тьфу тьфу... :) | ||||
| Lad2028 | ||||
| ZyXEL OMNI 56K внутренний, по моему оптимальный вариант. | ||||
| Anetka | ||||
А это потому что ты в России живешь, а я нет, у нас другие модели.. |
||||
| Крещёный кровью | ||||
| Шо только у меня D-link? | ||||
| Soviet | ||||
|
И у меня Акорпчик, вобщем то неплохой, хоть и старый. Написано что может 56К, а работает на 33,6К, падло... |
||||
| АКЕЛЛА | ||||
|
U.S. Robotics 56K FAXmodem , но хочю поменять,не очень нравится.... |
||||
| Воланд | ||||
|
ZyXeL, правда в коробочке лежит. После подключения локалки нужда отпала. Хотя удобная вещь. Удобно через комп - ФАКС, АОН, автоответчик, запись разговоров. Правда сейчас все больше "мыло" используется чем факс. Но вот запись разговоров - это класс! Я когда супруге продемонстрировал... ... ... ... ... ... |
||||
| IvanbI4 | ||||
Точно!! |
||||
| Evial | ||||
| US Robotics 56K внешний. Тока я им не пользуюсь, т.к. выделенка. | ||||
| Spin | ||||
|
Запамятовал я модель модема моего. Да и какая разница на ADSL. |
||||
| aLexZunder | ||||
| USR 2977. ADSL я еще не подключил, т.ч. приходится довольствоваться Dial-Up-ом. А так модем очень хороший - держит линию, работает на всех операционках ибо аппаратный. | ||||
| ВИНТ | ||||
| Встроенный в ноутбук даже незнаю какой!!! | ||||
| Natan | ||||
|
ADSL Modem Huawei SmartAX MT810 |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
| Валяется старый, US Robotics... Не пользуюсь... :( Модель не помню... (Внешний, 56k...) | ||||
| Daniela | ||||
| У меня Джениус какойто:) точно не знаю модели - лень смотреть). Раньше был акорп, у него скорость была побольше, тока вот глючный как хз что:(( | ||||
| Skyraider | ||||
| А фиг его знает чего у меня в ноуте.. я на кабеле сижу. | ||||
| Старатель | ||||
| Щас ZyXeL ADSL LAN EE!!! ADSL FOREVER!!! Ранише был Genius 56k! =) | ||||
| NSD | ||||
|
USRobotics 56K Int Model #2976 - хорошая рабочая лошадка :) ADSL D-Link 200 - трудовая, повседневная лошадка для сети. T2 IntraNEt 10/100Mb - личный канал :) ЗЫ. Все поздравляем меня с выделенкой на 2Мбита... Теперь, имхо, траффик поднимится с отметки ~15Гб/мес. :) |