| SamSung | ||||
|
Да, мож это и слишком уже, но прикольно!!! Присоединённый файл
caffeine_img046.jpg
|
||||
| AsteriX | ||||
|
Ну на счет последней картинки - это уже слишком, это прям извращение над железом. Надо быть помешанным , в хорошем смысле слова, что бы такое творить со своим компутером. Лично мне по барабану как он выглядит, т.к. он стоит у меня под столом. |
||||
| SamSung | ||||
Да вы прям парой ко мне заглядываете!
Ну я же говорил, что вы оцените!
А человечки скоро прелетят, обещались уже!!! ВедьмАчка, спешал вор ю повторяю свой вопрос: как ты представлена на фотосайте Самсунга??? |
||||
| SamSung | ||||
Так ведь под столом у тебя только системный блок, а ведь этим фантазия не ограничивается, взять хоть к примеру коврик... |
||||
| SamSung | ||||
Всмысле купить или продать??? |
||||
| Эрик | ||||
Ё.. во навыдумывают.. |
||||
| SamSung | ||||
И это ещё не предел моддерской мысли!!! |
||||
| SamSung | ||||
|
Да, интересно... а как тебе такая тема??? Присоединённый файл
DiscPadbig11.jpg
|
||||
| AsteriX | ||||
Да... Мне только осталось коврик герляндами обвесить... Во мышке красота будет... на таком то коврике... все мыши у друзей обзавидуются и повесятся на собственном проводе |
||||
| SamSung | ||||
Блин, да не гирляндами, у тебя есть хоть капелька воображения, а если честно, то если тебе это не интересно, то незачем здесь флудить и высказывать свой негатив по данной теме, ведь тебя никто сюда силком не тащит, лучше бы вотки прикольные выложил (по моддингу разумеется)!!!!!!!!! |
||||
| Anetka | ||||
|
По барабану мне на модинг, и тому подобное... Стоит под столом, на столе экранчик, а ковриками вообще не пользуюсь, от них толку никакого, и вообще эти лазерные мышки, по коврику не хотят бегать... |
||||
| SamSung | ||||
Блин, ну народ, ну русским же языком просил, если не нравится, то зачем писАть????????? А вот кстати, для тех, кто утверждает, что СИСТЕМНИК У НИХ ПОД СТОЛОМ И ИМ ПОФИГУ НА ЛАМПОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!! Присоединённый файл
15.JPG
|
||||
| SamSung | ||||
|
А вот кстати от такого аквариума-блока думаю никто бы не отказался!!!! Присоединённый файл
PRO_16.JPG
|
||||
| SamSung | ||||
|
А вот он в действии!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Присоединённый файл
RESULT_2.JPG
|
||||
| Fantom24 | ||||
|
Мужики помогите, есть ли у кого ссылки на модинг (как делать, из чего делать, рисунки корпусов, схемы и т.д.) Заранее спасибо! |
||||
| Yushiro | ||||
Сюда не пробовал заглянуть? http://www.modding.ru/ |
||||
| Fantom24 | ||||
| А кто-нибудь пробовал над своим компом извратиться? | ||||
| Yushiro | ||||
|
||||
| SamSung | ||||
В хорошем смысле слова извратиться я пробовал, но не слишком разогнался! А вот мой друган, вот он ДА, началось с того, что он просто обычными балончиками разрисовал стенку системного блока (кстати красиво получилось)! Ну а сайт ещё неплохой www.perm.modding.ru вот фотка оттуда! Присоединённый файл
WinMod23.jpg
|
||||
| Крещёный кровью | ||||
|
Лично для меня комп это в первую очередь комп.Мне не важно что снаружи а важно что внутри.У меня он вообще без крышки,разобранный лежит и нормально. |
||||
| SamSung | ||||
Ага, вот смотри, чё нить на куллер процессорный попадет и хана... Да мало ли чего.... |
||||
| Крещёный кровью | ||||
У меня до этого 4 компа было,и все разобранные,нифига не попало... ну исключая тараканов |
||||
| SamSung | ||||
Чисто ради спортивного интереса: А ПОЧЕМУ ВСЕ ОНИ У ТЕБЯ БЫЛИ РАЗОБРАННЫЕ????????? |