Какой почтовой программой вы пользуетесь? |
||
Всего голосов: 0 |
| NSD | ||||||||
|
Лучше Мышки пока не встречал! Она уже со мной не первый год и я вполне доволен, так что кто-то еще с ней не познакомился - Очень советую!!! |
||||||||
| Dark Emperor | ||||||||
| Черной летучей мышкой :)) уже лет ... много :)) | ||||||||
| draniу | ||||||||
| некакими , нах ненана мне , с яндекса можно и так отправить , пробывал я оутлук и the Bat и если бы я щас юзал почтовый клиент то конешно же the bat ... | ||||||||
| Zverenish | ||||||||
| меня вполне устраевает встреная прога MAIL на Маке!!! | ||||||||
| Призрак1987 | ||||||||
| Попробовал бат, понравилость... | ||||||||
| Trucker | ||||||||
| Юзаю Аутглюк-экспресс. Возможно, Бэт и лучше, но мне с Аутглюком уже привычнее как-то. | ||||||||
| densher2002 | ||||||||
| Почта только на работе, юзаю MS Outlook Exp, банально конечно, но уже привык..... | ||||||||
| tAdeush2 | ||||||||
| Mozilla Thunderbird. | ||||||||
| F_e_d_a | ||||||||
|
THE BAT! RULEZZZ FOREVER |
||||||||
| Старатель | ||||||||
| Однозначно The Bat! Пользуюсь им со времён совкового интернета =) | ||||||||
| aLexZunder | ||||||||
Эх.... :( Вот уж какой раз пытался переползти на Thunderbird, а TheBAT как-то привычнее. Никак не могу эту привычку перебороть. Вроде бы все функции в Thunderbird устраивают, а все-таки "что-то не то". :((( А так полностью согласен - OpenSource forever!!! |
||||||||
|
Собственно я пользовался Mozilla Thunderbird, но с переходом на новый хост с окончанием @msx.ru , данный почтовик не мог найти его и я не мог произвести настройки под него! Но в руки как-то попала The Bat! 2 версии... и настроилось. Никаких сверх настроек от почтовика мне не надо, поэтому что работает тем и пользуюсь! |
||||||||
| WILD_STRANGER | ||||||||
| Mozilla Thunderbird и Лука 2003 из полного собрания сочинений Микрософта ... Первый виснет когда много почты ... однако ...((( | ||||||||
| Spin | ||||||||
|
Может я неоригинален, но я не заморачиваясь смотрю почту прямо с Yandex'а |
||||||||
| Trucker | ||||||||
| Пожалуй, ты как раз оригинален! | ||||||||
| gayatri | ||||||||
Недавно завел ящик в Yahoo и был неприятно удивлен тем, что нельзя снимать почту Мышкой :( Оказывается, почта Yahoo на программы не рассчитана, надо заходить на сервер и смотреть там. ИМХО, очень неудобно. |
||||||||
| Geroin | ||||||||
| А я мыша летучего люблю... | ||||||||
| aC^dreik | ||||||||
Прости, но ты не прав :-) Я MS Outlook 2003 месяца три назад настраивал для забора почты с yahoo.com для сотрудника over POP3+SMTP(соот-но можно настроить другие клиенты). Если необходимо, могу найти каким образом настраивается. |
||||||||
| aC^dreik | ||||||||
|
Т.к. почта для меня является одним из основных рабочих инструментов, то соот-но использую MS Outlook 2003. Сколько бы люди не говорили о достоинствах остальных почтовых клиентов, но у них у всех(покажите мне хоть один кроме MS Outlook(под windows) и MS Entourage(под MacOS X). Я пока еще не встречал ни одного, ни под win, ни под mac ни под *nix.) есть достаточно серьёзные недостатки, которые проявляются в корпоративных условиях и сводят на нет возможность использования каких-либо других почтовых клиентов. И так недостатки по сравнению с MS Outlook в условиях корпорации:
Вот такой у меня список притензий. На данный момент один мой коллега пишет mail клиент под *nix с поддержкой тех фич(features) которые я упомянул. Посмотрим что из этого получится. В корпоративной политике же нашей компании сказано о том что для работы с почтой обязательно использование MS Outlook. Или же MS Outlook Web Access. Как я думаю Вы догадались, в компании используется MS Exchange 2003 |
||||||||
| IvanbI4 | ||||||||
| Только The Bat!Рульная вещичка! | ||||||||
| aLexZunder | ||||||||
|
TheBAT, судя по постам и количеству проголосовавших за него рулит, но... Интересно бы узнать мнение тех, кто работает не под Windows. Вот я изучаю FreeBSD, там есть KDE. В комплекте идут и браузер и почтовик, но есть и другие, которые можно установить самому. Так что вопрос: кто какими программами для работы с E-mail пользуется в *NIX системах? |
||||||||
| Lion-Murman | ||||||||
| 3 года пользуюсь программой The Bat . Про Outlook уже и забыл . | ||||||||
| Kom_JIeonoJIbg | ||||||||
| Канешна же TheBat ) Аутглюком я даже никогда не пользовался ) | ||||||||
| Tigresse | ||||||||
|
Outlook, тот, который в поставку Офиса входит! |
||||||||
| hmm3rulez | ||||||||
| Сейчас проголосую за "Другую программу", бо юзаю мэйлер Mozillы. И смеюсь над любителями ловить вирусы и трояны, которые считают, что "Microsoft Outlook 2003. Стильная, красивая, надёжная."! | ||||||||
| aC^dreik | ||||||||
настраеваешь себе mail server нормально и всё |
||||||||
| gayatri | ||||||||
Ага, значит, Mozilla Thunderbird. Я, хоть и пользуюсь The Bat!, но Thunderbird недавно установил, чтобы посмотреть, в чем разница. Мне понравился антиспамовый модуль Thunderbird. Вообще, достойная программа; возможно, перейду на неё. Только с импортом почты из The Bat! там что-то очень муторно... |
||||||||
| gayatri | ||||||||
В Mozilla Thunderbird есть возможность получать почту с разных ящиков в одну папку. Если речь об этом... |
||||||||
| aC^dreik | ||||||||
нет, речь вот об этом. Если не хочешь нажимать на ссылку, то можешь просто отматать на пару экранов вверх, мой относительно большой пост с пунктами :) |
||||||||
| gayatri | ||||||||
Посмотрел :)
Что ж, согласен, Outlook изначально задуман чем-то большим, чем просто почтовая программа. В любом деле есть своя специфика, и в твоем случае возможности MS Outlook незаменимы. Думаю, однако, что большинству пользователей они не требуются. Точно также, как большинство потенциальных возможностей Word остаются невостребованными у тех, кто использует его для простого набора текста, изредка добавляя в текст рисунки. |
||||||||
| aC^dreik | ||||||||
Именно :) Рад увидеть вменяемо-адекватный ответ, потому как обычно с этого момента начинается спор более похожий на религиозный чем на какой-либо еще :) Мне же религиозным фанатиком быть ну никак не получится... ибо по работе сталкиваюсь с очень большим кол-вом софта и операционок, как серверных так и десктопных |
||||||||
| gayatri | ||||||||
О, я против всякого фанатизма, тем более в вопросах программного обеспечения. Как говорится, на вкус и цвет... |
||||||||
| Mister-Tvister | ||||||||
| только бат, бат форева | ||||||||
| Mist | ||||||||
| IncrediMail XE самая клёвая прога !!! | ||||||||
| Fanto | ||||||||
|
Я пользуюсь Outlook Express Вот так |