Какой почтовой программой вы пользуетесь? |
||
Всего голосов: 0 |
| gayatri | ||||
|
Последние годы пользовался мышью (The Bat!), хорошая программа с простым интерфейсом, удобной системой архивации почты и адресов, импорта/экспорта. Но вот недавно, по совету товарища, попробовал IncrediMail XE. Эта программа отличается большой декоративностью: богатый выбор фоновых рисунков для писем (подложка под текст) с коллекцией анимированных смайликов, разнообразные варианты оповещения о доставке почты (у меня, например, на Рабочий стол выходит дворецкий и на английском языке говорит: Ваша почта, сэр! А какой программой пользуетесь вы? |
||||
| Anetka | ||||
|
в компе 1 вариант, и msn ... предпочитаю бесплатную почту на mal.ru)) |
||||
| D@rk RAVEN | ||||
| всегда пользовался мышкой. мне нравиться! | ||||
| skv | ||||
|
Мышой пользуюсь, удобно, и настраивается много чего. |
||||
| Alternativeman | ||||
|
OE 6.0 Просто с третьего оутлука привык |
||||
| GENAZVALLI | ||||
| The Bat! в винде,в линуксе Kmail. | ||||
| AlexD | ||||
| предпочитаю пользоваться The bat | ||||
| Martini Girl | ||||
|
The Bat! нравится. Хотя меня заинтересовала твоя IncrediMail XE. Скачаю, посмотрю... |
||||
| Эрик | ||||
| пользуюсь стандартным аутлуком .. | ||||
| omut | ||||
| Мышкой пользуюсь,удобно.Хотя, меня тоже потянуло поробовать IncrediMail XE,заинтриговал. | ||||
| ПЛУТ | ||||
| В основном луком, а иногда оперой! | ||||
| GENAZVALLI | ||||
просто обновите версию Бата до 3.0 я думаю интриги пропадут. |
||||
| MObserver | ||||
| The Bat пользую... Вот только с NAT'ом мыша плохо дружит, что, зачастую, напрягает... | ||||
| NEVERMIND | ||||
| Раньше юзал Outlook, теперь Bat. Очень удобно настраивается, особенно нравится архивация данных. | ||||
| gayatri | ||||
Ну, поставил я The Bat! 3.0... Пока что никакой анимации не обнаружил... Может, надо плагины отдельно устанавливать? Или я не там ищу? |
||||
| vvn-xman1 | ||||
| Вопрос не понятен. Какие это еще почтовики кроме мышки? Outlook? А шо це такое? Еще один баг от Microsoft? Только так. Ивсе перечисленные программы - лажа. Ну соглашусь некоторые с многочисленными визуальными эффектами. Но это уже опять же пререгатива багов Microsoft. Все должно быть просто и стабильно. И не ослеплять глаза всякими картинками и не оглушать звуковыми эффектами. | ||||
| MObserver | ||||
Будь добр, подскажи тот почтовик, который обладает всем тем, что ты перечислил как плюсы... |
||||
| †antr0x† | ||||
| Да а мне ваще почти что всё равно какую софтину юзать...обычно кады оська чистая то все ставить в падлу...потому юзаю Аутлук експресс а потом руки доходят до Мыши конечно The Bat простая и понятная прожка... | ||||
| Scarlette | ||||
| Использую Mozilla Thunderbird | ||||
| MobyDick | ||||
|
Я использую Outlook Express. Мне от почтовой программы требуется только 2 кнопки - создать письмо и получить почту, всё |
||||
| Бандерлогин-Бочковский | ||||
| Привык к бату, хотя умные ребятки нашли хорошенькую брешь в выуживании из него пароля. Поэтому ставлю последнюю версию OpenPGP и за пароли более менее спокоен. | ||||
| Enekin | ||||
| А мне нравиться пользоваться которая в Opere. | ||||
| debauch | ||||
| The Bat! В свое время перепробовала очень много почтовых прог, но остановилась на этой. | ||||
| Soviet | ||||
|
Как я и предполагал в опросе Зэ Бэт оказалась самой популярной, но я никакой никогда не пользуюсь, просто захожу к себе на мыло и строчу письма, просто пока я врублюсь как пользоваться какой-либо прграммой проще будет вручную написать (ну вот такой я)... |
||||
| cop | ||||
|
The Bat - лучше мне не попадались |
||||
| Rushi | ||||
|
Использую Outlook Express, хотя все дружно радеют за The Bat!.. задумался.., может и вправду сменю, раз уж он так удобен |
||||
| Колянус | ||||
| The Bat! | ||||
| Def | ||||
| Mozilla Thundrbird! | ||||
| Davidoff [BoS] | ||||
| Microsoft Outlook 2003. Стильная, красивая, надёжная. :) | ||||
| GENAZVALLI | ||||
Месяцок назад поставил ,летучая мышь отдыхает........советую.. |
||||
| Любитель-испытатель | ||||
|
Только Mozilla ThunderBird, чисто из принципа, ничем не хуже The Bat! Народ, перестаньте пользоваться платными программками, если есть бесплатные альтернативы: или ее нужно взламывать или заплатить за нее, что в любом случае не совсем удачная идея... оупен сорс форева... |
||||
| LiLu LOVE | ||||
| 3 вариант | ||||
| Джелу | ||||
| Мышка. И только она, родимая. Такая трогательная, несущая в когтистых лапках письма. | ||||
| шпиён | ||||
| Bat 2 - самая удобная и простая веСЧь | ||||
| Призрак1987 | ||||
| Пользуюсь втроенным почтовым клиентом оперы.... |