| ЗАЙКА. | ||||
|
А от меня заявка принимается?) Никогда свой комп не наряжала, надо ж и ему праздник устроить) |
||||
| *MIRANA* | ||||
А что.. где- то есть запрет на ваше участие в конкурсах? |
||||
| -=Silence=- | ||||
|
||||
| ЗАЙКА. | ||||
да уж чего не было, того не было) - за 4 года ещё ни разу не ставили запрет ни на участие в конкурсах, ни на их проведение), так что оставляю заявку. |
||||
| Июлькa | ||||
| Попробую | ||||
| *MIRANA* | ||||
Принимается и заявка, и работа! |
||||
| *MIRANA* | ||||
|
Сейчас все заняты предновогодними приготовлениями и было принято решение немного продлить сроки приема работ! Ориентировочно конкурс планируем начать 30 декабря! Это сообщение отредактировал *MIRANA* - 23-12-2011 - 11:20 |
||||
| .:Captain:. | ||||
| Меня возможно на НГ праздники не будет, но с телефона гляну работы и сразу отпишусь, чья работа понравилась мне | ||||
| ЗАЙКА. | ||||
верное решение, только хотела отписаться, что к 25 не успеваю уже... пришлю работу ближе к 30-му |
||||
| ЗАЙКА. | ||||
| Как и обещала, работу выслала. | ||||
| *MIRANA* | ||||
все получила! |
||||
| -Пилигрим- | ||||
| Заявка. Работу выслал. | ||||
| *MIRANA* | ||||
приняла и заявку и работу! |
||||
| Keyjkbrfz | ||||
|
Заявка Депешу выслала |
||||
| *MIRANA* | ||||
И на последних минутах врывается еще один участник ))) |