| dokaxxx |
| Участник №1 |
| Ленуленька |
|
№ 5 - мир S.T.A.L.K.E.R чувствуется |
| Anri4 |
| #3 |
| KissLover |
|
№ 4 !!! (хотя люблю и Сталкер, но NFS - моя давняя слабость !) |
| Чеширский кот |
| №5 |
| VASILINA2 |
| №4 |
| Адочка |
| №1 |
| eddiss |
| №3 |
| +Dragon+ |
| №5... |
| shambambukly |
|
Ну что же, пора подводить итоги конкурса, посему объявляю голосование закрытым. Начинаю подсчет голосов. |
| shambambukly |
|
1 место (11 голосов) - участник №1, rattus 2 место (9 голосов) - участник №2, Odesssa 3 место (7 голосов) - участник №3, -Vampire- О получение награды отпишите в личку. |
| Aiswer |
|
Дайте мне что-то |
| shambambukly |
|
Вы успешно перевели:200 Пользователю: rattus Вы успешно перевели:100 Пользователю: Odesssa Вы успешно перевели:50 Пользователю: - Vampire - Вы успешно перевели:10 Пользователю: aiswer - маленький бонус за старания. |
| shambambukly |
|
Что ж, спасибо всем за участие, за голосование. Поздравляю всех с наступающим Новым 2011 Годом Желаю всем оставаться с нами, быть креативными дальше и, конечно же, всего-всего, что можете себе пожелать. На сим всё. конкурс закончен. |