| shambambukly |
|
Конкурс: Новый год на Компьютерном. Новый год на носу, предлагаю сей новогодний конкурс, связанный с компьютерными играми. Призовые От организатора: 1 - место: 200 сэксо 2 - место: 100 сэксо 3 - место: 50 сэксо Голосование проходит с 28.12.2010 по 30.12.2010 Это сообщение отредактировал shambambukly - 27-12-2010 - 21:12 |
| shambambukly |
|
Подробное описание конкурса Суть конкурса такова: 1) взять скриншот из любимой игры; 2) отредактировать его любым редактором изображений, при этом добавив новогодней атрибутики (снег, лёд, деда мороза и т.п. и т.д.); 3) добавь надпись "Новый год на компьютерном"; 4) придумать краткую презентацию/описание /историю в пределах 1000 символов, касающуюся нового года и данной игры. Правила голосования Конкурс проводится согласно правилам: Правила конкурсов Голосование проходит по принципу: один пост - один голос. Это сообщение отредактировал shambambukly - 27-12-2010 - 21:14 |
| shambambukly |
Участник №1![]() Моя любимая игра Квейк три, играю постоянно в любой празник, конечно хороше быть програмером и сделать мадельки снеговиков, но однажды я подумал, почему бы вместо монстров не сделать снеговичков, а вместо оружия подарки. Вот такая вот мне пришла идея, кстати гораздо добрее без крови и мяса, всё чисто и красиво, снег и новый год. Это сообщение отредактировал shambambukly - 27-12-2010 - 21:17 |
| shambambukly |
Участник №2![]() Из "Тим Фортресс" пулемётчик Игроками обожаем. Ведь в любой команде Хэвик С шестиствольником "решает." Но в канун Нового Года Подышать без гари дыма, И с подругой на природе Отдохнуть, и быть любимым. |
| shambambukly |
Участник №3![]() Сижу, значит, я играю во Фрагорию – мини-игра «Снежная крепость» и вдруг я вижу рядом с собой Снегурочку, Деда Мороза и спешащего к ним на лыжах Снеговичка с красочной коробочкой на санках. - Всё готово!!! – кричит Снеговичек Деду Морозу – вот последние подарки в коробке. - Вот и хорошо, сказал Дед Мороз и, повернувшись к Снегурке спросил – Ну что, готова внученька? Через 363 секунды мы отправляемся к детишкам… Тут я открываю глаза, не понимающе гляжу в монитор – ни Деда Мороза, ни Снегурки, ни Снеговичка нет и лишь бежит полоска отсчитывающая время до начала мини-игры…363 секунды… |
| shambambukly |
Участник №4![]() NFS undercover - скорость, с которой врывается Старый Уходящий год в Новый Год КролиКота! С новым Need for speed undercover кроликото годом!!! |
| shambambukly |
Участник №5![]() Место действия - Зона, Деревня новичков. Конеч декабря **** года Закинув на плечо рюкзак с хабаром shambambukly подошел к костру вокруг которого сидело несколько сталков -Привет мужики, как оно? -Да так, говорят выброс только 2 января будет, успеем артов на Новый год поискать ответил - Vampire -. Лениво перебирая струны Odesssa спросил ни к кому не обращаясь -Как думаете пацаны, Сидорович опять в кровососа нарядится и будет пяный ptary в любви признаваться, а потом плакать что она его "Булыжником" по голове стукнула? -Фиг его знает - ответил rattus, "главное чтоб водкой опять палёной не торговал." Любовно поглаживая обрез aiswer произнёс -А ведь Новый год в Зоне - это круто. В прошлый раз к нам пяный контролёр забрёл, фокусы показывал, куда тому Копперфильду... |
| Lolita** |
| № 1 |
| holum |
| № 3 |
| belov-1979 |
| №2 |
| Chalse |
| № 3. |
| Алексеев |
| Намбер два :) |
| =Freedom= |
| 4 |
| maboga |
| №3 |
| svd |
| № 3 |
| Ирга4 |
| № 4. |
| jguar |
| №2 |
| Марокканка |
| №1 |
| arln |
| № 2. |
| - Vampire - |
| Участник №5 |
| Воспламеняющая взглядом |
| номер 5 |
| Участник №5 |
| igoq |
| №5 |
| Libidiya |
| № 2 |
| got-art |
| № 5 |
| Biomechanik |
| Участник №2 |
| goodmaster |
| № 1 |
| dva60 |
| № 1 |
| Индиго |
| №4 |
| Правда |
| №2 |
| monikal |
|
№ 5 |
| Keyjkbrfz |
| №5 |
| Bog_shat |
| №2 |
| Galchonok65 |
| №2 |
| kazak7484 |
| Участник №3 |