| ЗАпредельна_Я | ||||
|
Изяка,угу я про тоже |
||||
| Киллер | ||||
Вы ещё скажите то, что платная полифания качественная! Тут дело не в цене. Вон друг отправил смс ему пришла ссылка он скачал, а там было такое г... |
||||
| -Svet@ | ||||
| Если скачивать по вапу то mbfun.ru, а на комп midi.ru..... | ||||
| -Svet@ | ||||
|
Вроде полифонийка там 16 голосов, а Ir-da только видит комп... http://www.phonezone.ru/phone/LG-G1600/ |
||||
| slavic | ||||
|
http://www.polyrings.ru/artist_list.php?symbol=П http://www.mobilpro.ru/artist-530.html последний раз здесь брал |
||||
| Klose | ||||
| Я к МегаФон поволжье подключился, никто случайно не знает по какому номеру надо звонить? | ||||
| -Svet@ | ||||
Если нокия то наверное тебе нужен Nokia PC Suite |
||||
| Генератор Зла | ||||
Э... вот только давайте без наездов на Motorolы!!! Моторолка - отличная вещь, а если глючит, то нет проблем!!! Хотите избавиться от глюков (в телефоне конечно |
||||
| -Svet@ | ||||
Несоветую делать вручную, или получится, или лешитесь телефона навсегда..... |
||||
| Генератор Зла | ||||
|
COVERT, если соблюдать все инструкции, то это вполне безопасный процесс. Прошил самостоятельно сотовый телефон себе и своим друзьям. Работают - супер!!! ЗАпредельна_Я Ссылка на музыкальный сайт для сотовых телефонов... |
||||
| -Svet@ | ||||
Что прошивал? |
||||
| Grem | ||||
|
Вот, качайте отсюда, я скачал около 300 мелодий отсюда, удобно делать это через Reget, даешь команду скачать все, ставишь на фильтре расширение Mid и вперед. http://www.colornokia.com/tone/tone.htm |
||||
| -Svet@ | ||||
Обижаешь! Это пацан по кличке Шмаль! |
||||
| Stew-Art | ||||
| Вот неплохая подборка wap сайтов, вообще тамошний фак неплох, может кому надо. | ||||
| ЗАпредельна_Я | ||||
|
Killer Во-первых для чего и прошу тут,чтобы проверенные были Вот могу очень хорошую мелодию подкинуть Это WAV Присоединённый файл
_______________.rar
|
||||
| Stew-Art | ||||
|
Из проверенных wap.siemens-mobile.ru - меню загрузки wap.mton.ru |
||||
| ВИНТ | ||||
| А для нокиа от куда лучше грузить!!!!!!! | ||||
| rudik74 | ||||
|
Я вообще ничерта не понимаю. купила телефон nokia7260 / как настроить не знаю, как качать не понимаю. ничего не ... то ли подключиться надо к нету. то ли уже есть в телефоне всё. короче как ДУРА. прочитала все посты, так вообще запуталась на фиг. може кто подскажет. или я что ни так делаю......или не делаю... |
||||
| SamSung | ||||
|
Люди, добрый вам совет НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ MOTOROLA E 365 у меня этот телефон, скоро менять собираюсь, самы глючный телефон из всех которые я видел!!!!!!!!!!!!
Присоединённый файл
nastya.mmf
|