| Ker Leada | ||||
| Откуда можно скачать полифонические мелодии для телефона. | ||||
| D@rk RAVEN | ||||
| wap ссылки тебе? | ||||
| boxer | ||||
|
Ты как хочешь закачивать, с нета на компе,а затем на сотовый, или wap интернета!!??? |
||||
| D@rk RAVEN | ||||
| если по вапу, то я помогу | ||||
| Эрик | ||||
|
Да дофига сайтов... сходи для начала на Polifonia.ru .. а вообще просто набираешь в поисковике и будет тебе выдано мнооого сайтов с полифонией .. |
||||
| Klose | ||||
Поясните плиз как этот ВАП настроить, и чем он от ЖПРС отличается... |
||||
| -Svet@ | ||||
wap платишь за разговор, а gprs за проведеное в нем время.... Лучше жпрс... |
||||
| -Svet@ | ||||
|
Настройки разные... Скажи тариф и модель трубы |
||||
| Ferrari Enzo 660л.с. | ||||
|
Я что-то никак не могу настроить этот вап!!! Давали мне настройки для моего эриксона, но правда на К700, а у меня К500. Но сказали что разници нет |
||||
| KommersanT | ||||
| а мну вообще нужна обрезалка mp3 а то на телефоне поставил песни а они сначала начинають крутиться..плЁхо(... | ||||
| D@rk RAVEN | ||||
|
вот вап ссылки! в пристёгн.
Присоединённый файл
HTTP.zip
|
||||
| Klose | ||||
|
Гмм...А как закачать мелодии в формате МР3 в телефон с компа, имея USB? Ну воткнул его а дальше куда жать? |
||||
| Xamster | ||||
А какая модель телефона у тебя? Просто не все мобильники поддерживают эту функцию! |
||||
| KommersanT | ||||
|
2Klose какой телефон то у тя?..а то мошт те дешевле будет блютуз купить чем провод..есть такие случаи..например у меня на Нокии 6230 |
||||
| D@rk RAVEN | ||||
|
СМОТРИТЕ СУПЕР - ПУПЕР МЕЛОДИЮ в пристёгнутом файле!
Присоединённый файл
s.rar
|
||||
| -Svet@ | ||||
|
Прикольно!!!! Давайте небольшими мелодиями mp3 менятся!!! |
||||
| -Svet@ | ||||
|
Вот amr на sms стоит Присоединённый файл
RG9kb25cJ3Mu.amr
|
||||
| Klose | ||||
Мотик Е398, и еще мож ЛЖ Ж7200 куплю :) |
||||
| slavic | ||||
| У меня LG 7030 качаю каждый день новое, в комплекте диск с прогой и шнур, а вопще я обалдел от Pantenc короче я в него закачал 50 мелодий а он мне памети ещё на 250 осталось, читает ммф,миди,.и ещё какойто формат, LG только MMF | ||||
| -Svet@ | ||||
|
||||
| KommersanT | ||||
|
2dima-krut шепни пароль на ушко то?))) |
||||
| -Svet@ | ||||
|
А у меня Nokia 7610, там любой формат и миди ogg и mp3 и mmf.. Короче телефон супер.... А качество фотика паражает, смотрите сами.... Присоединённый файл
Image_189_.jpg
|
||||
| KommersanT | ||||
|
2dima-krut пароль от видео которое ты снял... на которое у тя ссылка |
||||
| Klose | ||||
| Люди,извините за небольшой офф-топ.Просто вопрос такой стал что лучше купить Сименс М65, или Мотороллу 398? По цене почти одиноково. | ||||
| KommersanT | ||||
|
2Klose я бы сименс купил...при выборе из этих..а так нокию люблю..и у меня нокия 6230.. ИМХО |
||||
| -Svet@ | ||||
|
Симинс... Моторолы очень сильно глючат |
||||
| ЗАпредельна_Я | ||||
| Народ....где халявную полифонию мона на комп скачать.....а то ведь они заразы на сайтах своих по 12 секунд бадяжут....а я хочу нормальную полифонию длинную......есть нет у кого-нить ссылки | ||||
| fantik | ||||
|
Есть сайт midi.ru... Там есть отличные аранжировки для компа... Если полифония крутая (32+ голоса), качай смело... Есть просто супер вещи... Делают люди профессионально некоторые вещи... У меня Sony-Ericsson T630 - полифония один в один как на компьютере, так что всегда там качаю. * Советую обратить внимание на "Ну Погоди", не помню кто автор, но по поиску найти можно, там самые высокие оценки... Просто СУПЕР вещь :) У меня полгода стояла на звонке, пока "Phantom of the opera" не поставил... |
||||
| Xamster | ||||
|
Я отсюда беру: polytones.ru mobilzone.ru, халява. |
||||
| White Wolf | ||||
А я через поисковик действовал с ключевыми словами: скачать полифонию midi и усё.... |
||||
| Klose | ||||
| Купил сименс, тока без кабеля и дров...Сцуки, не положили в комплект.((( | ||||
| Киллер | ||||
Лажа какая-то |
||||
| boxer | ||||
Я тоже так всегда ищю!!!!!!!!!!!!!!!! |
||||
| D@rk RAVEN | ||||
| www.trubka.net | ||||
| Изяка | ||||
Трудно таким способом найти качественную, а главное бесплатную полифонию.. |