| РоМАЧО |
| №7 |
| nastena_kis |
| №4 ну такие малыши бойкие:))) |
| tvs9viktor |
| №4! |
| Мультяшa |
|
№ 7 |
| arln |
| № 5. |
| larme-j |
| № 4 :) |
| Толедо-Саламанка |
|
А я за №7 |
| FLORENTIEZZ |
| №5 |
| Kur-Va |
|
Где-то я уже эту парочку видела))) №4- очаровашки)) |
| самокат |
| № 6 |
| ЗАЙКА. |
|
Все понравились!!!!!!! Голосую номер 6 |
| Ой-ли |
| №6 - такой деловитый карапуз! |
| you 'sights sniper |
|
№ 7 |
| Свободолюбивая |
| # 4 !! |
| ksana777 |
| № 4 |
| SIGL1 |
| №11 |
| Elli-Wolf |
| №4 проикольно...... |
| Tata Fox |
| А мне чем-то глянулся № 6 |
| =Freedom= |
| № 7 - малыш прикольный, комментарии - выше крыши! |
| vaska_28 |
|
№ 7 - Очаровашки |
| angelochek1310 |
| №7)))))))))))))) |
| mariwul'ka |
|
Все детки как всегда миленькие! Голосую за №7! |
| *Sika* |
|
№ 7 |
| jakellf |
|
N11 |
| Rimma |
| № 4 |
| Big Smook |
|
№ 4 |
| OutSideR |
|
№ 7 - убойные комментарии но, голос отдаю за за № 4 |
| Vertigo |
|
Конкурс завершен, подведём итоги. 1 место_______участник №4_______-=Велла=- 2 место_______участник №7_______Миколаштейн 3 место_______участник №6_______PrincessFiona Поздравляю победителей! |
| Чеширский кот |
| Поздравляю победителей!!! |
| Vertigo |
|
Все победители награждены |