| Vertigo |
|
Открыто голосование в фотоконкурсе "Дети и компьютер"! С условиями конкурса подробнее можно ознакомиться здесь>>>. Награждение: 1 место - 150 сэксо 2 место - 125 сэксо 3 место - 100 сэксо (учитывая спонсорский приз от * Vitaliy *) Запрещено:
Голосование проходит по схеме '1 пост - 1 голос' и продлится до 07.08.08 Удачи участникам! Это сообщение отредактировал Vertigo - 05-08-2008 - 21:12 |
| Vertigo |
|
Участник №1: "Тяжела работа сис.админа детского сада "Солнышко"......." ![]() ![]() Участник №2: "- Вчера в нете нашёл фильм ONE GIN, о думаю, про джинов я ещё не видел, 700 метров всю ночь качал. - И как, фэнтэзи? - Шментези! ОНЕГИН!" ![]() Участник №3: "Мама спит, она устала. Ну и я мешать не стала. Тихо к компу подкралась- НАКОНЕЦ - ТО! ДОЖДАЛАСЬ! Нажимаю на все кнопки, Мышку дергаю за хвостик, Не получить бы мне по попке, Скорее надо жать на крестик!!! Как бы мне так отвертеться... Мол, не я его брала... Мама тихо улыбнется- Дочка просто подросла!" ![]() ![]() |
| Vertigo |
|
Участник №4: "Сестра, давай в Starcraft! Только, чур, я первый!" ![]() ![]() Участник №5: 1. Сын звонит в Грецию. ![]() 2. Я выиграла! ![]() 3. Перед сном парочку мультиков! ![]() Участник №6: "такс... пока тёти нет пароль... кажется эта последовательность... ВАВ
|
| Vertigo |
|
Участник №7: 1. Ой, папка, я те сейчас такой сайт покажу, закачаешься. Секснарод называется. ![]() 2. Смотри, смотри, у какие у неё сиськи, даже больше мамкиных. ![]() 3. Та ладно тебе, мама, в солитёр мы играем, какая порнуха?! ![]() Участник №8: "Пока родители в мясорубке сидят ,можно спокойно до двух ночи по порносайтам полазить" ![]() ![]() Участник №9: "Этого мальчика хлебом не корми, а только дай посидеть за компом. GTA Vice city -клёвая игра, друг пришел в гости аж рот раскрыл от удивления от его мастерства прохождения игры, а секрет то в распечатанных с инета подсказках-кодах ![]() ![]() ![]() |
| Vertigo |
|
Участник №10: "Новое поколение выбирает......" ![]() Участник №11: Детка, ты в сети? Чудненько, сейчас развлечемся...... ![]() ![]()
|
| Джонни Мнемоник |
|
№ 4 |
| Biomechanik |
| Участник №3: |
| voxtel81 |
| №4..... |
| Правда |
| №4 |
| Stas5000 |
| Участник №4 |
| Onika |
| №4 |
| Destiny |
| № 7 |
| -=Велла=- |
|
#7 |
| Trek33 |
| №5 |
| Capricornus |
| № 6. |
| faustino |
| № 4 Супер! Надеюсь они не подрались :) |
| neo5 |
|
№4 |
| Веталь |
| №4! |
| Globus |
| #6 |
| Fusion-girl |
| №4 |
| П@длец |
| #4 |
| Pansies |
| №3 :) |
| JeyLo |
|
4. (хе-хе) |
| redapple |
|
№4 |
| _vufer_ |
| Nr4 |
| Dead Пыхто |
| № 4 |
| Суперласковая |
| № 4 -лапочки! |
| пани Xelena |
|
А я за №6 Такие щёчки... |
| BlackEye |
|
№ 3 |
| Vishенка |
|
№ 4 такие шкодные!!!!! А так все детки прелесть!!! |
| Nasca |
| №5 |
| VIRTushka |
| №3 |
| Nifertity |
| №5 |
| Воспламеняющая взглядом |
|
все детки славные, но я за номер 7 |
| -=DRON=- |
|
№4 №7 тоже класс... но 4 лучше |