Какой процессор в вашей системе? |
||
| Intel Pentium 4 | [ 105 ] | |
| Intel Pentium III | [ 6 ] | |
| Intel Celeron | [ 40 ] | |
| AMD Athlon/AthlonXP | [ 74 ] | |
| AMD Athlon 64 | [ 45 ] | |
| AMD Duron | [ 3 ] | |
| AMD Sempron | [ 9 ] | |
| VIA C3 | [ 1 ] | |
Всего голосов: 283 |
||
| Catboy | ||
| 4-й пень ) | ||
| Klon | ||
| Tommyknocker, ну ты рассмешил! Ей богу! Щас бы знакомы услышал, он бы смеялся долго! 25-30fps тебя устроит? Ниже не падает! LOL Не знаю кому как, а 30 fps это вполне стандартно для мощных игр. Если тебе 50 мало, то играй в марио, он то столько и выжмет... LOL | ||
| 911 Twin turbo DOHC flat-6 | ||
температура: простой - 37, нагрузка - 48 (напругу не поднимал) Кулер Сanyon 5600 rpm В дефолте 32-33 и 46 соответственно... Catboy,Эрик, Золотая убедительная просьба писать еще частоту и желательно ядро Анонимный гость 2 для 2400+ по статистике разгона средний (нормальный) разгон до 2250 хотя с поднятием напруги можно и до 2500 вытятнуть , все зависит от данного экземляра и матери... |
||
| Tommyknocker | ||
| Klon Я с тобой не собираюсь спорить ты уже показал себя :) Ниже 25-30 не падает на TI 4600? Да видно ты в дум вообще не играл, так как даже на 6800 ultra на максимальных настройках игра опускается ниже этой метки ну про то что процессор в системе той стоит пень за штуку баксов я думаю упоминать не обязательно. А вот у меня все мощные игры за 50 переваливают кроме дума 3 который максимально приближается к этой отметке. И над чем бы твой знакомый смеялся? Над тобой как ты людям очки втираешь? Можно я за знакомого посмеюсь? А насчет стандартов читай в моем прошлом посте. Удачи в играх:) | ||
| Развалина, раздроченная в дерьмо | ||
|
У меня Intel Celeron 1700 конечно не супер но в GTA и NFS режусь |
||
| Эрик | ||
Pentium 4 Northwood, шина 400 Mhz, частота 1.8 разогнан до 2.2 =)) |
||
| mishanya | ||
|
2Tommyknocker Хоть кто то меня понимает |
||
| Lolita** | ||
| ....... У меня P-4 2800 Mhz........... | ||
| White Wolf | ||
| У меня Intel Pentium 4 3GHz | ||
| slavic | ||
| Pentium 4 - 1,700 Ghz собераюсь повысить, а то видео обрабатывает медленно. | ||
| XXX_Loop_XXX | ||
Скажи, пожалуйста, какая у тебя мать и менял ли ты кулер? Температуру тоже желательно. |
||
| 911 Twin turbo DOHC flat-6 | ||
ну ты дал... lol 60 фаренгейтов это примерно 15 по цельсию |
||
| Ferrari Enzo 660л.с. | ||
Что ты имел ввиду, когда сказал "до его нормальных 2400"??? Да и кстати, лапши ты здесь людям много на уши понавешал... lol 911 Twin turbo DOHC flat-6 А если быть точнее, то 60 по фаренгейту, это 15.56 по цельсию. |
||
| 911 Twin turbo DOHC flat-6 | ||
|
Ferrari Enzo 660л.с. я бы рекомендовал эти товарищам указывать то что они имеют ввиду , тактовую частоту или PR- рейтинг |
||
| boxer | ||
| У меня 2.8 Intel pentium меня устраивает. | ||
| kixo | ||
| Celeron - отстой!!!!!!!!!! | ||
| qwerqwerqwer | ||
| П4 2000 разогн. до 3000. Разогнан из спортивного интереса - в игрушки не играю почти, просто разнообразия рахотелось)) Температура - не выше 40-45 градусов, охлаждение у меня специфическое сильно))) И вообще, долой заблокированные множители! | ||
| PTUCH | ||
| Интел Селерон 1700.интересно, а с каким Пнем можно сравнить ? | ||
| D@rk RAVEN | ||
| У меня Intel Celeron 1200 мг - фигня для игр, а так для работы - ок! | ||
| boxer | ||
|
Процессор. У меня процессор Intel Pentium 4 2.8. Раньше создавал тему, оказался хороший! Сейчас у меня Intel Pentium 4 2.8 Видео 128 Оперативка 512 Оцените? |
||
| D@rk RAVEN | ||
Я бы предпочёл: Intel Pentium 4 3.0 Видео 256 Оперативка 1025 У тебя тоже ни чего комп! |
||
| Zayas | ||
| У меня Athlon XP 1800+ разогнан до 2200 (видео обрабатывал медлено) поднимал напряжения: проц - 7,5% а остальные DDR и AGP не помню температура проца стала 80 градусов поработал немного решил проверить температуру цепей питания процессора; - когда обжег пальцы решил что надо убирать обратно напряжение и поставил AUTO но вроде и так работает на 2200, а температура стала 45-65 градусов куллер Iglo 2400 (помоему). | ||
| stnike | ||
| u menya AMD athlon XP 2800+ | ||
| boxer | ||
| Intel Pentium 4 2.8. Кросава!! | ||
| jake | ||
|
На работе нормальный атлон, а дома 1000 MHz Не чморить |
||
| SIN | ||
| у меня AMD 64 на сокете 939, очень хороший проц, работает при частоте 1800 так же как 3000 пентиум 4 но совсем не греется, при долгой работе компа(игры 3д) температура не поднимается выше 43 градусов и это при штатном охлаждении. Очень даволен процом!!! | ||
| 911 Twin turbo DOHC flat-6 | ||
| атлоны чуть вырываются | ||
| Copycat | ||
А, фигня, у меня дома вообще Athlon 550 - один из первых Апгрейд не делаю - в новейшие тормозящие игрушки не играю... разве что сделать его из-за эмуляторов, которые у меня расплодились... |
||
| KommersanT | ||
|
3-годовалый П4-1600 |
||
| D@rk RAVEN | ||
| новый целерон 1.2! ёу! | ||
| Red Hat | ||
|
Дома - Р-4\1500\256, слабоват по нынешним меркам, но под мои нужды вполне хватает... Хотя пробовал как-то от не фиг делать загрузить демку Doom-3 тормозит капитально... Ну да и чёрт с ней не очень то и нужно, всё равно игруха смурная На работе Р-4\3000\512 Но за то там в игруху не порубишься... некогда... Рубиться это ведь не в форумах постить |
||
| Kosyak | ||
|
А я дурак..... пока был чайником схвотил P4 2а ... а он на 400 FSB ... и теперь просто нет времени искать ещё дешевые варианты... а хотся 800 FSB... млин |
||
| 911 Twin turbo DOHC flat-6 | ||
ты гдето писал про А64 3000+ это рабочий твой? |
||
| Amiga | ||
У меня Intel Celeron на базе Pentium'a (его сравнивали с 4). Частота - 1.7 GHz. А вот кто-нибудь может объяснить, что такое ядро? :-\ |
||
| dimitr | ||
| Intel P-4, 3.06 GHz |