| Vertigo | ||
Ну вообще набор участников уже закончился. Но для Вас сделаем исключение. Можно двоих, и с ноутбуком, только комментраий не забудьте. И пришлите фото в ближайшее время. ДЛЯ ВСЕХ: Набор участников завершен! |
||
| Folly | ||
| Спасибо большое, завтра пришлю:) | ||
| Vertigo | ||
| Завтра вечером начну конкурс. Кто не успеет до этого момента прислать работы, тот участвовать не будет. | ||
| Folly | ||
| Отправила, а когда голосование? | ||
| ЗАЙКА. | ||
|
выслала работы в пм, жаль не те, что хотела.... получили? |
||
| Vertigo | ||
|
Folly, принято. ЗАЙКА., принято. Голосование завтра. |
||
| Vertigo | ||
| Голосование открыто. |