| Copycat | ||
Меняются компы, но совместимость остаётся... а приставка - вещь в себе. В то время, когда многие увлекались приставками (у меня Dendy была в 94-м, в 95-м - Сега, в 96-м только комп появился), компы были мало у кого, да и игрушки на них были - не сравнить с приставочными. Я не имею в виду графику. На SNES же аркад было не очень много, да и вообще набор игрушек в магазинах был какой-то ограниченный. Я до этой приставки добрался только тогда, когда у меня эмулятор появился. И тут же подсел на JRPG, коих там великое множество... P.s. ты бы ИМХО в подпись вынес, что ли... у тебя этим, похоже, каждый пост заканчивается... |
||
| KommersanT | ||
|
да...это серьезно комп в 96..они тока в 97 стали появляться...но я все рано потом Плай Стайшон,Дремкаст...и тока потом решил на компы пересесть)прикольно ИМХО |
||
| Copycat | ||
Кто, компы? Не надо больше таких постов... пожаааалуйста... на ковёр со стула падать, конечно, не так больно, как на пол, но всё же... |
||
| KommersanT | ||
|
2Copycat да..туговато доходит то) хехе ИМХО |
||
| Copycat | ||
Не, появляться на свет - мне такое в голову ещё не пришло... а то бы я дольше смеялся "В квартирах" они появлялись уже в 95-м. Это в моём кругу. |
||
| devil-jersey | ||
| В детстве-когда было лет 10 играл в сегу,тогда и компа еще не было. | ||
| KommersanT | ||
|
2Copycat ну смехотун,смейся,тока не перебьорщи с этим делом |
||
| Megazavrik | ||
| блин... тормоза.... вы бы хоть ссылок нормальных дали... на эмули, и игры.... сегодня поищу, к завтраму скину... вот на покачто... http://torrential.topcities.com/ там есть всё главное.... это конечно не сега, зато графика, кайф..... | ||
| Xamster | ||
|
Не не играю, денди еще с детства забыл. Вообще денди Ацтой и играть в эти игры на РС, по-моему маразм. |
||
| Megazavrik | ||
| извини... ладно.... все кроме тебя притормозили.... вообще, чего это дело обсуждать то?... надо скачивать, и пробовать!! =)))) рискуйте... скачивайте... =))) мегов гдето 60, и кайфа на неделю... =))) | ||
| Alternativeman | ||
| Давно не играю | ||
| slavic | ||
|
лет 5 как не играю, но сыну думаю плейстейшен 2 прикупить |
||
| XXX_Loop_XXX | ||
| Для прикола играю. А когда видюху менял старую продал,а новую еще не привезли пришлось взять Риву 2 и только в эти игрухи и резался. Прикольно! | ||
| Dziman | ||
| Играю изредка, когда детство вспомнить хочется | ||
| Весёлый Роджер | ||
| Иногда бывает играю. У меня игрух под сегу на 300 мегов. Под супер нинтендо на 100 и почти гигобайт под гейм бой адванс | ||
| Grem | ||
|
Всем любителям приставочных игр. http://pristavka.kulichki.ru/index.php?step=glavnaja Хароший такой сайт.... |
||
| D@rk RAVEN | ||
правда классный сайт. для прикола и интереса скачал Duke Nukem 3D. |
||
| Grem | ||
| НЕсмотря на существование этой темы, в ближайшем будущем создам тему, где буду выкладывать приставочные игры в архивах. | ||
| Grem | ||
|
Есть такая мысль: Создать отдельные темы для Денди, Сега, Супер-\нинтендо.... Сделаю темку Для Денди, выложу игрушек кучу, а вы уж сами смотите, насчет отдельных тем для других консолей. |
||
| vvn-xman1 | ||
| Кпнечно играю. Это ностальгия по детству, по первой приставке. И вообще у меня на компе всего-то 300 игр, но я коллекцию только начал собирать. И не остановлюсь на этом. Правда на SEGA у меня всего где-то 30 игр, так как размеры SEGA игр значительно больше DENDY, а у меня не высокая скорость. Но я качаю и качаю. | ||
| Эрик | ||
Создай, только можно игры не в архивах выкладывать, а давать ссылки, и траффик сбережёшь и время, хотя весят они немного, вобщем смотри сам... ) |
||
| Лита | ||
| У меня друг на моем компе в это дело гамает, вот я и втянулась тоже) | ||
| Крещёный кровью | ||
| На винте валяются,когда ностальгия прёт,играю в Dendy. | ||
| Soviet | ||
|
Обожаю играть в эмуляторы, и сеговские и дендевские, вспоминаю детство так сказать, а что не такие уж они и тупые, очень даже интересные. Любимые игры Принц Персии и Роад Раш... |
||
| IrbiS | ||
| Люди, послушайте бывалого эмуляторщика, самы лучший эмуль для SEGA - это Kega Fusion 3.4! | ||
| RooTooR | ||
|
Ностальгирующим по NeoGeo, и по "дорогим" игровым автоматам, что стояли в кинотеатрах и всяких центрах развлечений, рекомендую посетить http://www.mame.net/ Этот проект призван, и умеет эмулировать всё - от простых чёрно-белых ралли и посадок на луну до навороченых игровых автоматов конца 90-х. |
||
| Natan | ||
|
Хе...гдето валяется диск с эмуляторами и ромами от Сеги. Фаргусовский такой диск. Иногда вот так настальгирую и играю и в денди и сегу...моя самая первая приставка была денди (Кенга) |
||
| QWEST | ||
|
Притащил недавно игруху с ДЕНДИ про утиную охоту, но соедененную с Думом1 - весь отдел наиграться неможет: а попробуй в утку с базуки попасть... С уважением! |
||
| Fevral | ||
|
Отличная тема!!!! |
||
| Весёлый Роджер | ||
| И да будет вам счастье ! | ||
| gold | ||
| Советую всем погамать в покемона с геймбоя. Мировая РПГ. Эмулятор и сами игры без проблем находятся в яндексе через слова Покемон gameboy неделю от компа не отойдете. Минимум недею. | ||
| MaD_BaLL | ||
| говорю открыто! играю и еще как. есть много эмулей с сегой, денди, нинтендо как супер так и 64. и это супер! если что и кому то нужны игры обращайтесь в ЛС дам ссылки на ресурсы. поверь те мне это не только настольгия , но и МОДНО! | ||
| MaD_BaLL | ||
а можно узнать чем? просто у меня генз и я не очень им доволен. вот эмуль нинтендо64 суперский. там можно взламывать игру, а в других увы нету........ |
||
| docdoc | ||
|
может обменяемся с кем приставочными играми у меня где то 600 мегов этого самого на все системы |
||
| bomberman73 | ||
|
Ностальгирующим по NeoGeo, и по "дорогим" игровым автоматам, что стояли в кинотеатрах и всяких центрах развлечений, рекомендую посетить http://www.mame.net/ Этот проект призван, и умеет эмулировать всё - от простых чёрно-белых ралли и посадок на луну до навороченых игровых автоматов конца 90-х. Я тоже играю на компе в игровые автоматы но где скачать рабочие ромы для МАМЕ ? http://romhustler.net/ здесь для маме битые ромы но зато для нео гео все рабочие . Метал слаг . круто рекомендую всем !!! |