| Bulldozer 5 тонн | ||
|
Играете ли вы в Sega и Dendy игры на PC,нравяться они вам или нет? Кто не пробывал,попробуйте то что вы не пожалеете я вам обещаю. ЖИЗНЬ ИГРА,А НАСТОЯЩАЯ ИГРА ВСЕГДА МАНИЯ |
||
| Tommyknocker | ||
| В сегу денди не пробовал а вот диски от Sony Playstation запускал и выпал в шок от качества. Спросил себя: И как я в это играл да еще и радовался? Короче отстой :) | ||
| Gans | ||
| Игры для приставок АЦТОЙ!!! Ни когда их не любил!!!! | ||
| kixo | ||
| А я играю в сега игры иногда! Есть прикольные я накачал 200 мб этой хрени. Ну, а дендюшки хреновенькие т.к графа оцтой! | ||
| White Wolf | ||
| Да поигрываю бывает. У меня 2 игрухи от Денди: Batledo и BatleSity. | ||
| Grem | ||
|
Случается, когда ностальгия в гости приходит. Игрушки маленькие, грузятся моментально, и менять их можно быстро. Если эмулятор хороший. Вот кстати ссылочка http://emulators.wallst.ru/ |
||
| просто_АЛЕКС | ||
|
Я если и играю, то в игры созданые для РС. Новенькие с нормальным графоном и неплохим сюжетом. Не могу себе представить как раньше играл |
||
| Киллер | ||
|
А по-моему в игре самое главное это не графика... Я вот мечтаю сыграть в одну игру на плей стейшн (iss) .. но, к сажелению, я его сломал(( Попробовал через эмулятор - полный отстой! |
||
| SATYR | ||
|
Редко, но бывает |
||
| Grem | ||
| Понятно, что графику старых приставок и нынешних PC-шных игр не сравнить, но в приставочных гамах есть какое-то свое очарование. | ||
| kixo | ||
| http://bit16.narod.ru/index.html тута все все игры! | ||
| kixo | ||
| сам гоняю в них если делать нехрена! | ||
| boxer | ||
| А мне не нравится, хотя и есть штук 40. | ||
| kixo | ||
| А Я ПРИКАЛЫВАЮСЬ! | ||
| maklaus | ||
|
Для меня сейчас Сега и Денди в первую очередь - это воспоминания. Просто в детстве с братом частенько сидели - рубились во все это дело, так что бывает как нахлынут воспоминания эххх.... З.Ы. Вся жизнь игра. Сюжет х**вый, зато графика.... |
||
| D@rk RAVEN | ||
| играю | ||
| Alternativeman | ||
| Когда был у меня Toshiba 110 CT Satellite 100 P100, 24 RAM, 1 Mb Video, 776 Mb HDD, то я качал эмуляторы NES, SNES, SEGA, качал ромы и рубался, прошел на СНЕС Chrono Trigger, на сеге Contra Hard Corps, на денди не было интереса конечно. Потом была куплена машинка образца 2004 года, на коей сейчас сижу, и забросил все. | ||
| D@rk RAVEN | ||
| Я играю! Балдею от : wwf_arc, UltimMK3, BOOGRMAN, bare_knuckle3, comix_zone, fifa2000, Barkley Shut Up and Jam 2 и др. | ||
| Злючка | ||
| Когда, у меня небыло компа, естественно играла, ток у мя была Сони Плей Стэйшн.....прикольно так....было порезаться во что-нить))) | ||
| D@rk RAVEN | ||
| на соньке графа лучше | ||
| boxer | ||
| Я вообще играю в сега и денди игры когда делать нечего. Но предпочитаю игры для ПК. | ||
| D@rk RAVEN | ||
| ПК игры это хорошо и качественно, но если комп слабый, то можно поиграть и в сега, денди игры. | ||
| Tommyknocker | ||
| D@rk RAVEN Шутишь? :) У соньки второй проц если что 300 мегагерц дальше думай сам :) Про первую вообще молчу. Посмотрим что они в третьей замутят. | ||
| Rejina | ||
|
Играю,потому что Денди занят мужем))) он тоже играет ,таблетки собирает,говорит успокаивает нервы.. А я в танчики и бомбермэн обожаю...только с эмулятором намучилась.. |
||
| KommersanT | ||
|
во...тема я на компе эмультор поставил от Денди..и во всю играл в Punch_out супер игруха....застрял на 11 боксере..до Тайсона так и не дошел....умели всетаки и в те временя хорошие игры делать |
||
| D@rk RAVEN | ||
| вот хочу в них поганять! подскажите путёвые игрухи. | ||
| KommersanT | ||
|
[/B]2D@rk RAVEN[B] и не только... исключительно любителям приставоЧЕК) http://bit16.narod.ru/ качайте ,играйте,вспоминайте))) лично мне очень понравилося))) |
||
| D@rk RAVEN | ||
этот сайт я знал давно! и я просил не сайт, а рекомендации на игры! |
||
| KommersanT | ||
|
2D@rk RAVEN Dendy-Punch_out...лучшая из игр что я играл наприставках...ИМХО... |
||
| D@rk RAVEN | ||
пасибо! |
||
| D@rk RAVEN | ||
а на сегу она есть? |
||
| Copycat | ||
Почему только Sega и Dendy? Или это общий вопрос про эмули? А то ведь существуют ещё такие интересные штуки, как Sega CD, SNES, Playstation, Gameboy/GB Color/GB Advance... |
||
| KommersanT | ||
|
2Copycat потому как Сега и Денди -это легенды,а все остально так...ИМХО... 2D@rk RAVEN на Сегу её нет...а жаль..но все рано хоть графа и так себе...но для 87 года самое оно)....но так я эту игру не прошёл(..оч. сложная...ИМХО... |
||
| Copycat | ||
Ну да, SNES была слишком дорога в свое время, чтобы стать легендой... |
||
| KommersanT | ||
|
СНЕС в то время хоть и дорого но не понтово..када все сидели на Денди..и тут вдруг у кого то Сега..вот это эмойций)))да прикольно было..не то что щас..компы меняються быстрее чем посты в топе) ИМХО |