| Мультяшa |
| № 7 |
| another |
| № 8 |
| RENAT56W |
| №2-супер! |
| rattus |
|
Мне №5 понравился |
| Солнечный!! |
| №2!! |
| sunsusy |
| #1 |
| chig26 |
| №1 :) |
| ВеснушкA |
| 2 |
| Kur-Va |
| №1 |
| stvolll |
| №2 |
| nicmay |
| Номер 8 |
| *НикитА* |
| №7 |
| Vertigo |
| №2 :) |
| ric1984 |
| № 6 |
| tuty |
|
№ 2 |
| Trek33 |
| №2 |
| wolfshund |
|
№9 Бывает такое )) |
| Pussycatty |
| №2 |
| Муниципал |
|
№-2 |
| ЦЕНИТЕЛЬ ИЗВРАТА |
|
№2 |
| Destiny |
| № 2 |
| mike1984 |
| №7 |
| Люнок |
|
№2-смешно |
| Любовь Бродяги... |
|
№2 |
| РоМАЧО |
| Закрыто на подсчёт голосов |
| РоМАЧО |
|
И так итоги: Первое место №2 (40 голосов) - Mysterious_Master Второе место №8 (10 голосов) - TheLine Третье мето поделили между собой №1 и №5(по 8 голосов) - vano-m и Чеширский кот Поздравляю победителей!!! |
| РоМАЧО |
|
Вы успешно перевели:100 Пользователю: Mysterious_Master Вы успешно перевели:75 Пользователю: TheLine Вы успешно перевели:50 Пользователю: vano-m Вы успешно перевели:50 Пользователю: Чеширский кот Ещё раз мои Поздравления!!! |
| Чеширский кот |
| Пасиб организатору конкурса, участникам и голосовавшим! |
| TheLine |
|
Ура! |
| РоМАЧО |
| закрыто...в архив... |