| РоМАЧО |
|
Начинаем голосование за лучший анекдот на сотовую тематику! Голосуют пользователи с не менее 50-ью постами и зарегестрировавшиеся на форуме не позднее 20 декабря 2007 года. Флуд в теме не допустим. Голосуем один пост-один голос! Голосование 2 недели до 5 февраля №1 Ехал как-то новый русский по лесу, и вдруг его машина заглохла. Он пытается по сотовому позвонить браткам или в службу техподдержки, но слишком далеко, дружок заехал - телефон не берет. Он, в сердцах швыряет трубу об землю и обреченно так: - Ну, типа, АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! №2 Сидят за столом Вовочка и его родители. У Вовочки звонит мобильный. Вовочка поднимает трубку: - Але? Нет это не Маша. Маша не может подойти, у неё рот занят. Когда я кончу, она вам перезвонит. Кладет трубку и объясняет охреневшим родителям: - Не туда попали... №3 Разговариват две подруги: - Как твои романтические связи с мужчинами? - Как сотовая связь - Что, прямо так, в любое время? - Не совсем, то не отвечают, то временно недоступны... №4 Hовые тарифы МТС: Тариф "Эстония" - первые 50 минут бесплатно Тариф "Грузия" - вы платите только за слова "Слюшай" и "да?" Тариф "Сами мы не местные" - принимается оплата мелочью (возможно в разных валютах) Тариф "Hаивный" (бывш. тариф "Лох") - 0.06$ в минуту за все звонки в любое время* ... №5 Мобильная связь как воздух... Пока ее не испортишь — никто не замечает... №6 Мужик звонит оператору Билайн: М: Алло, девушка, у меня тут проблема, я карточку не могу активировать. 0: А как вы ее активируете? М: Включаю телефон и набираю. 0: Что вы набираете? М: Секретный код карты. 0: И что вам говорит система? М: Какая система?! Мне пожарные отвечают! №7 Мужик продавцу -Дайте мне мото....суши! Нет-мото.... сашими! Нет-мото...хаши... Тьфу! Короче давайте Nocia №8 Однажды он попробовал. Потом ему понравилось. И с тех пор Изя заряжал свой мобильник только в гостях. №9 Звонок в справочную службу сотового оператора. - Алло! Это справочная? -Подождите, я сейчас узнаю. №10 Парень показывает другу новый телефон и хвастается: - Прикинь! Такой абалденный пакет взял: входящие - бесплатно, исходящие - бесплатно! СМС, ММС, Джипиерес, ВАП - всё бесплатно! Друг ему: - А в чём подвох? - Да нет подвоха! - Ну тогда номер диктуй! - Записывай: +7-8095-346-458-925-696-584-03. Записал? Это - КОД! А тепрь телефон........ №11 Проститутка останавливает машину. Нагибается к открывшемуся окну и произносит: - Здравствуйте, а у нас для Вас сюрприз: новый тариф "экономный", первые пятнадцать секунд бесплатно. Желаю всем УДАЧИ! Это сообщение отредактировал РоМАЧО - 20-01-2008 - 23:40 |
| Правда |
| №3. |
| Чумной зомбак |
| №6 |
| dghjdtyjdhjdgh |
| Номер 10. |
| бэби |
|
Голосую за номер 2 |
| xomid |
| #2 |
| SIGL1 |
| №11 |
| * Vitaliy * |
|
№2 |
| larme-j |
|
№8 |
| Fusion-girl |
| №7 |
| Мира* |
| №1 ) |
| milа |
| №5 - краткость мать таланта |
| Fire_2000 |
|
№6 |
| Ардарик |
| №10 |
| Дьяк |
| №10.Старое конечно-из КВНа....Но когда-то давно мне понравилось... |
| ГРИС |
| №2 |
| Лиора |
|
№ 5, |
| key-A |
| №2 |
| ksana777 |
| № 2 |
| Slim_Joy |
| №8 |
| ....ламбада.... |
| № 2 В тематике сайта... |
| DimonGyr |
| №2 |
| Gurik Kharkov |
| №8 |
| Уран |
| №4 |
| Аскольд |
| #11 |
| Amiga |
| 5, забавный ) |
| sinok16 |
|
№8 |
| Fionka |
| № 5 |
| МАЗАЙ |
| №2 |
| *ASTR@NAFT* |
| №6 |
| Stas Novegator |
|
У меня знакомый есть прям как Изя №8 |
| Odesssa |
| Четвёрка |
| Otstoy |
| все хорошие, но 2 лучше всех! |
| andr13 |
| 2 рулит |
| Таймень |
|
№2, |