| Vertigo |
| Пока придется перенести начало конкурса на несколько дней, поскольку участников мало и не все из записавшихся прислали работы. |
| Vertigo |
|
Ещё вчера я разослал письма с напоминанием о конкурсе всем участникам, которые подали завки, но не прислали работы. В любом случае, конкурс начнется 1-го февраля. |
| Vertigo |
|
watsoon, работа принята. Итого 7 участников, награждаться будут первое и второе места. |
| Кейран Халкион |
| А что так? Типа мало работ слишком? |
| Vertigo |
|
1-6 участников - только первое место. 7-9 участников - первое и второе. Больше 9 - все три места. |
| agosten |
| Так... А можно будет высказать свое "авторитетное "фе" по поводу сюжетов в соседней темке? А то у меня аж руки чешутся. |
| Кейран Халкион |
| Потом. У меня тоже руки чешутся. Победителя выявят и поливайте грязью кого хотите :-) |
| agosten |
| Договорились. А, может, нам и из этого мини-соревнование устроить? Не в смысле "кто кого больше грязью польет", а у кого отзывы на игры интереснее получатся? Как мыслишь? |
| Кейран Халкион |
| В смысле отзывы? Ты имеешь ввиду, что всех голосовавших отдельно опросить на тему отзывов? Или по каким то критериям субъективно выбрать лучшую работу? |
| agosten |
| А кто сказал, что всех? Только желающих. Типа нас с тобой. Вот возьмем мы и напишем отзывы на тот или и ной сюжет (можно на все), и на мини-голосование вынесем. |
| Кейран Халкион |
| МыслЬ! Хорошо. так и сделаем. Даже возможно прям в этой теме если Vertigo даст добро. |
| Vertigo |
|
Может меня надо сначала спросить? Грязью они поливать собрались... Я думаю, что обсуждать это захотят только сами участники. Конечно можно будет сделать отдельную тему для обсуждения конкурса (без всяких оскорблений и переходов на личности, естественно), но смысла в открытии каких-либо голосований я не вижу. Если с чем-то не согласны, раскрывайте идею подробнее... |