| Rimma |
| № 2. |
| LUCIFER666 |
|
#11 |
| ksana777 |
| №11 |
| femmes |
| №11 |
| skinyara |
| а по моему №1, действительно рабочее место |
| ferian |
| №4 |
| ЦЕНИТЕЛЬ ИЗВРАТА |
|
№11 !!! Чистенько и компактненько!!! |
| SIGL1 |
| Голосую за №11 |
| Солнечный!! |
| №2!! |
| Ellis83 |
| №4! - у меня почти такой же... |
| Дьяк |
| №11.....Не знал по каким критериям выбирать...Выбрал поуютней.. |
| Odesssa |
| #2,- ничего лишнего |
| ValentinaValentine |
|
№9. Все-то при компьютере,и выбирать-то не из чего. |
| Pussycatty |
| Голосую за №4...Больше всех похоже все таки на рабочее... |
| Толедо-Саламанка |
| № 2 |
| reen |
|
№ 2 , мне кажется довольно удобно и свободного места предостаточно... Это сообщение отредактировал reen - 17-10-2007 - 11:12 |
| ErnestoCheGevara |
|
№6 гигиги |
| borez |
| №4 |
| Dracula_2000 |
| №8 |
| Лиора |
| голосую за № 8 |
| Ливия |
|
№ 2 и №10 супер! Но мой голос за № 11! |
| БагирA |
| №2 |
| Misty |
| № 11 |
| Царевна |
| №2 |
| Enzel |
|
№5 немножко похож на мой)))) |
| SERGOBG |
| №4 |
| qwerty_qwerty |
| Мой голос за №6. (scx-4100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) |
| svd |
| № 4 |
| Цыпочка |
| №2 |
| Good_girl123 |
| № 11 |
| biomechanoid |
| №11 Чувствуется уют, спокойствие. |
| Sergej |
|
номер 11 |
| ДеФоЧка_без_трусиков |
|
№11 Я тоже люблю мечтательно смотреть в окно, когда работаю :) |
| ЛАНА! |
|
Голосую за №2!!! Стильно! Повторный голос не засчитан. Это сообщение отредактировал Vertigo - 18-10-2007 - 16:55 |
| Janetta |
| 11 |