| Эльфа |
| № 6 |
| SikaPuka |
|
№ 6 |
| Лавина |
| № 2 |
| Slim_Joy |
|
№ 1 2 монитора - жесть! |
| Direktor |
| номер восемь за интимный бардак :) |
| VladRS |
| №11 |
| RiLks |
| #6 |
| Lion69 |
|
№2 |
| ВампироВ |
| номер 6..пивко)) |
| *Лёлька* |
|
№2 По сабжу! Очень понравилось что у всех на рабочих местах открыт Секснарод!)) Всегда мечтала о такой работе.. |
| Andrew X |
| №2 |
| Сансет |
|
однозначно...№2! кстати оч.удобный столик для ... вообщем сами знаете чего! Голос не засчитан. См. правила голосования. Это сообщение отредактировал Vertigo - 18-10-2007 - 23:25 |
| Кошко |
| 11 номер ваще класс, особенно окно) |
| ЗАпредельна_Я |
| №11 |
| TINKoff |
|
№11 Прикольно... |
| джипер |
|
№2 |
| Lived |
| № 2 |
| seg-k |
|
N 2 Голос не засчитан. См. правила голосования. Это сообщение отредактировал Vertigo - 18-10-2007 - 23:27 |
| Vertigo |
| Голосование завершено. |
| Vertigo |
|
Итак, подведём итоги конкурса: Первое место - №11 - Дракончик Второе место - №2 - Vertigo (Я) Третье место - № 6 - 3S-FE Поздравляю победителей! И себя, абсолютно неожиданно набравшего такое количество голосов... Это сообщение отредактировал Vertigo - 19-10-2007 - 00:19 |
| ЗАпредельна_Я |
|
УРА!!!!!!))))))))Землячку с победой! ВСЕХ ПРИЗЕРОВ ТОЖЕ |
| Ланкин |
|
Поздравляю победителей!!!!! |
| Vertigo |
| Победители награждены! |
| Дракончик |
|
ВАу!!!!!!!!!!!!:jamp это было совсем неожиданно!!!! спасибо огромное организатору и все кто голосовал за меня |
| Rolli |
|
11 |
| Vertigo |
|
Ролли, голосование уже закончено |