| Чеширский кот | ||||
Проверяй мыло, выслал ышо! |
||||
| РоМАЧО | ||||
| У вас есть время прислать свою работу на конкурс до завтрашнего дня до 00:00 по Москве, кто не успел тот опоздал | ||||
| РоМАЧО | ||||
нет письма от тебя Это сообщение отредактировал РоМАЧО - 01-10-2007 - 19:32 |
||||
| +Cinnamon+ | ||||
|
Заявка. Отправила! |
||||
| РоМАЧО | ||||
|
Simmurq мелодия не принята Инфекция такая уже есть и участвует в конкурсе. Тема о принятии Ваших заявок и мелодий закрыта. Создаю тему голосования. |
||||
| satanika | ||||
| а где голосование | ||||
| Simmurq | ||||
почему не бвло принято? ( опоздала можно песни прослушать? когда это будет Это сообщение отредактировал Simmurq - 04-10-2007 - 01:00 |
||||
| РоМАЧО | ||||
| Голосование начинаю |