| РоМАЧО | ||||||||
|
И так обьявляю приём заявок на конкурс "Самая забавная мелодия на смс", от Вас нужна заявка в эту тему и мелодия на смс на Ваш взгляд самая забавная и смешная мне на мыло [email protected] с пометкой Конкурс "Самая забавная мелодия на смс" и Вашим ником на форуме. Принимаются заявки от пользователей кол-во сообщений которых не менее 50ти штук, заявки принимаются до 2 октября 2007 года. Призы стандартные 100, 75 и 50 сексо соответственно Жду Ваших заявок, с Уважением РоМАЧО. Список участников: 1. Чеширский кот 2. Ogneupor 3. Солнечный!! 4. Ланкин 5. просто вася 6. motozikletka 7. Madwoman MAX... 8. * Vitaliy * 9. Neko 10. satanika 11. AndreySSS 12. Taunusblick 13. Mike Rammstein 14. Лунная девочка 15. Missirkap Simmurq чёрным - приславшие заявку и смс серые - приславшие заявку Это сообщение отредактировал РоМАЧО - 28-09-2007 - 12:02 |
||||||||
| Чеширский кот | ||||||||
|
Заявка отправил на мыло. Только одну милодию или??? |
||||||||
| РоМАЧО | ||||||||
да только одну мЕлодию Это сообщение отредактировал РоМАЧО - 21-09-2007 - 18:35 |
||||||||
| Ogneupor | ||||||||
| Заявка. Обязательно мелодию? Или звуки и другие произведения подходят? | ||||||||
| Солнечный!! | ||||||||
| Заявка!! | ||||||||
| Ланкин | ||||||||
| заявка | ||||||||
| просто вася | ||||||||
| Я пришлю.... а потом это можно будет прослушать, или как? | ||||||||
| РоМАЧО | ||||||||
а разме может быть смешной звук на смс? ну ты пришли, а я решу подойдёт или нет |
||||||||
| РоМАЧО | ||||||||
принято |
||||||||
| РоМАЧО | ||||||||
принято |
||||||||
| РоМАЧО | ||||||||
ну а как же, канешно можно будет это прослушать. |
||||||||
| motozikletka | ||||||||
| заявка! | ||||||||
| РоМАЧО | ||||||||
принято |
||||||||
| Madwoman MAX... | ||||||||
| Заявка. | ||||||||
| * Vitaliy * | ||||||||
|
Заявка ! ! ! ! Это сообщение отредактировал * Vitaliy * - 19-09-2007 - 17:42 |
||||||||
| РоМАЧО | ||||||||
принято |
||||||||
| РоМАЧО | ||||||||
заявка принята |
||||||||
| * Vitaliy * | ||||||||
|
Мелодию отправил. Получена ? |
||||||||
| РоМАЧО | ||||||||
мелодия принята, малацца |
||||||||
| Neko | ||||||||
|
заявка а размер максимальный какой? |
||||||||
| РоМАЧО | ||||||||
принято, давайте ограничимся 1 мб |
||||||||
| satanika | ||||||||
| заявка) | ||||||||
| РоМАЧО | ||||||||
принято) |
||||||||
| РоМАЧО | ||||||||
получил |
||||||||
| AndroN* | ||||||||
| хотелось бы тоже принять участие. | ||||||||
| satanika | ||||||||
отправила))) подходит? |
||||||||
| РоМАЧО | ||||||||
заявка принята) |
||||||||
| РоМАЧО | ||||||||
извини но не подходит |
||||||||
| satanika | ||||||||
ща другую пришлю)) |
||||||||
| просто вася | ||||||||
| как и обещал, две штучки. дошло? | ||||||||
| РоМАЧО | ||||||||
Принято |
||||||||
| Taunusblick | ||||||||
| Заявка. А как по мылу пересылать мелодии? И сколько можно прислать? | ||||||||
| Ogneupor | ||||||||
|
Как там мои дошли? Подходят? Это сообщение отредактировал Ogneupor - 20-09-2007 - 21:12 |
||||||||
| Mike Rammstein | ||||||||
| Заяву Ром Принимай. | ||||||||
| РоМАЧО | ||||||||
прнято, обычно присоединяешь файли и отсылаешь )) ... одну |